6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Владимир
25 сен 2015 в 15:27

на НГС.Погода другая инфотмация

Лилия
25 сен 2015 в 15:32

открываю ПОГОДА на сайте на всю будущую неделю дожди...кому верить?

25 сен 2015 в 15:34

УРААААААААААА!!!! Так хочется ещё погулять в парке в сухую и теплую погоду, послушать шорох сухих листьев и полюбоваться красками осени!!!!!!!!!!!

человек
25 сен 2015 в 15:48

надеюсь что это правда

да
25 сен 2015 в 15:48

"и снегу, выпавшему на месяц раньше нормы" - ох, и дивлюсЯ я этим синоптикам! Да, КАЖДЫЙ ГОД в конце сентября, как и в этом году, падает снег, тут же тает и через месяц устанавливается покров.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 15:50

рано валеночки достала, снег отменяется))) бабушкино лето еще раз пришло в гости)

SDDMZZ
25 сен 2015 в 15:51

Смотрю погоду на НГС на след. неделе +8 и дожди.. Непорядок !

Валентина
25 сен 2015 в 15:55

Так оно всегда так-если в центральной России тепло,то через некоторое время тепло нужно ждать у нас,точно так же и с похолоданием.

111
25 сен 2015 в 16:03

Ну, наконец-то! Хоть картошку докопаем))))

Виталиk
25 сен 2015 в 16:17

Смотрю климатическую норму для сентября в Новосибе - и в упор не могу понять, почему нынешнюю погоду можно назвать аномальной.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 16:18

А я что-то и не ждал... Странно, но похоже у меня что-то вроде солнечного удара. Через окошко голову напекло.

25 сен 2015 в 16:23

Ну естественно потеплеет - я же пальто первый день сегодня надел!))))

ой ли
25 сен 2015 в 16:27

финская форека, которая отличается высоким качеством данных, говорит про +11-13 и дожди на вторник

25 сен 2015 в 16:30

Ну хоть морковку уберу уже...

25 сен 2015 в 16:36

вот когда картошку копать надо!

Евгения
25 сен 2015 в 16:39

А на гисметео на ближайшие 2 недели выше +13 ничего нет.Но по сравнению с сегодняшними +6,это,и правда,лето))

Ирина
25 сен 2015 в 17:19

Не знаю, не знаю. На интелликасте самый теплый день среда 30 сентября, +12 и дожди. Но дождей на неделе меньше чем здесь обещают.

Принцесса
25 сен 2015 в 17:22

Как-то на НГС все несогласовано. В разделе "Погода" все совсем иначе))

Сибиряк
25 сен 2015 в 18:36

Да,антициклон над европейской частью постепенно смещается и разваливается,на метеокартах это хорошо видно. Должно потеплеть,и довольно существенно. Правда ненадолго,4-5 дней где-то. Потом опять похолодает,но ближе к середине месяца вроде вторая волна тепла намечается.

25 сен 2015 в 19:49

Не верю!
Сайт, которому я доверяю, говорит о 12 градусах в среду, а дальше- меньше

Ветка
25 сен 2015 в 21:47

Надеюсь хоть к выходным похолодает и дожди пойдут....

Фото пользователя
25 сен 2015 в 22:23

А с чего это снег выпал раньше нормы? Еще в студенческие 80-е в сентябре месяце мы на уборке урожая отмечали первый снег. Аккурат в двадцатых числах. Так что в норме!

Лукаша
25 сен 2015 в 22:45

УРААААААААААААААААААААА))) погреемся ещё

25 сен 2015 в 23:37

Вспоминаю летние дни нынешнего июля при плюс 30, скорей бы капельку холода, а сейчас уж совсем другое настроение) Люди, скажите как погоде угодить виду биологическому под названием- человек. P.S. человек специально с маленькой буквы)

Бабье Лето
26 сен 2015 в 17:53

буду из Москвы идти, пожалуй зайду к вам денька на два!

Фото пользователя
27 сен 2015 в 00:24

Хотелось бы не отзвуки, а нормального бабьего лета. Как в 2004 г , +28 1, 2, 3, и 4-го октября. Правда одежду соответствующую убрала уже в шкаф.

гость
28 сен 2015 в 09:33

Особенно +28 порадует при включенных батареях! И будем всем городом улицу отапливать через открытые окна!