NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Модное событие осени: Gallery night в ТРЦ «Галерея Новосибирск» c Эвелиной Блёданс!

Модное событие осени: Gallery night в ТРЦ «Галерея Новосибирск» c Эвелиной Блёданс!

Вы верите в то, что осень — идеальная пора для ярких красок и динамики? Если да, то приходите 19 сентября в ТРЦ «Галерея Новосибирск» на Gallery night — для вас приготовлено много модных и фантастических сюрпризов!

В этот вечер вы окажетесь в атмосфере яркого праздника, станете участниками программы, основой которой будет модный показ новой

коллекции от магазинов ТРЦ «Галерея Новосибирск» — эффектное шоу, от которого каждый присутствующий наверняка получит безграничное удовольствие и пользу и сможет самостоятельно приобрести для себя понравившиеся комплекты, составленные нашими стилистами. Самых модных и активных будут ждать подарки и бонусы от магазинов ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Вы верите в то, что осень — это прекрасная пора неотразимых образов? Если да, то приходите на Gallery night, и вас будет ждать встреча с актрисой театра и кино, телеведущей очаровательной Эвелиной Блёданс, которая проведет для вас свой модный мастер-класс. Также вы сможете пообщаться со звездной гостьей, взять автограф и сделать совместное фото.

Праздник моды в ТРЦ «Галерея Новосибирск» обещает быть взрывным, фееричным и непревзойденным! Дополнительных ярких красок добавят выступления музыкальных и танцевальных коллективов Новосибирска!

Приходите! Будет модненько!

Ждем всех в ТРЦ «Галерея Новосибирск» 19 сентября с 19:00 до 22:00!

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

Подробности на galereya-novosibirsk.ru и в группе vk.com/nskgallery

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления