NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Как построить себе квартиру?

Как построить себе квартиру?

ЖСК позволяет приобрести квартиру по реальной себестоимости, и участники ЖСК получают возможность участвовать в управлении строительством

Как приобрести квартиру по минимальной цене, близкой к себестоимости? Как гарантировать качество нового жилья? Можно ли сразу не вносить всю сумму за квартиру? Теперь вы можете найти ответ на эти и многие другие вопросы!

Группа единомышленников задалась целью построить себе квартиры без переплаты застройщикам, управлять всем процессом строительства и самостоятельно обслуживать дом. Для этих целей они создают жилищно-строительный кооператив (ЖСК), куда приглашаются люди, разделяющие их желания и готовые стать участниками нового проекта.

ЖСК позволяет приобрести квартиру по реальной себестоимости, а взносы можно осуществлять до завершения строительства. Участники ЖСК получают возможность участвовать в управлении строительством дома и следить за тем, как расходуются их средства. Еще одним преимуществом кооперативного строительства является качество жилья, так как дом возводится для собственных нужд и дальнейшей самостоятельной эксплуатации.

Группа единомышленников — это жители нашего города, нуждающиеся в жилье, но не готовые переплачивать застройщикам и имеющие опыт в строительной сфере. Для реализации идеи строительства собственного дома было решено создать жилищно-строительный кооператив так, как задумывалось в Советском Союзе: группа людей объединена общей целью построить современный, качественный дом. При планировании будущего строительства были учтены все затраты и сделан вывод: если убрать привычные атрибуты строительной компании (прибыль, содержание офисов и персонала, затраты на рекламу и содержание отделов продаж), можно получить стоимость квадратного метра значительно ниже рыночной, обеспечив высокое качество жилья.

Более подробную информацию о проекте можно будет получить из дальнейших публикаций.

Стать участником будущего ЖСК можно, посетив встречу, которая состоится 3 октября 2015 года в 12:00 по адресу Красный проспект, 28, офис 306!

Записаться на встречу или задать вопросы вы можете по телефону 8 (383) 209-93-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления