ю-з.

741мм 83%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла загребскому «Медвешчаку»

Хоккей: «Сибирь» проиграла загребскому «Медвешчаку»

30 августа в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у загребского «Медвешчака» со счетом 2:4 (0:2, 2:1, 0:1).

По данным сайта КХЛ, к середине матча счет уже был 3:0 в пользу хозяев, «Медвешчак» забил на 11-й, 12-й и 33-й минутах. После третьего гола в «Сибири» поменяли вратаря Александра Салака на Никиту Беспалова.

После этого гости смогли забить. В составе новосибирской команды на 34-й минуте отличился Давид Улльстрем, а на 35-й — Максим Шалунов. «Два гола, пропущенные в течение 15 секунд, заставили хозяев мобилизоваться, и они все-таки довели матч до победы», — отмечается на сайте КХЛ. Последний гол «Сибирь» пропустила на 46-й минуте — 2:4.

Новосибирцы располагаются на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру «Сибирь» проведет завтра, 1 сентября, в гостях у братиславского «Слована».