NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Октябрьском районе массово отравились домашние собаки

В Октябрьском районе массово отравились домашние собаки

В Октябрьском районе Новосибирска случилось массовое отравление собак после выгула.

Как рассказала владелица одной из отравившихся собак, руководитель секции такс в новосибирском обществе охотников и рыболовов Екатерина Толкачева, ей известны случаи отравления порядка 10–15 собак, которые произошли на прошлой неделе. Всех собак выгуливали неподалеку от центра «Хоккайдо». По ее данным, после отравления хозяева собак обращались к разным ветеринарам.

«У меня собака в четверг отравилась, очень много собак отравилось в четверг, еще у нас собаки отравились немножко в пятницу», — рассказала Екатерина Толкачева и добавила, что в понедельник на этой неделе ее такса снова отравилась на прогулке.

Как рассказали в сети ветеринарных клиник «БЭСТ», на прошлой неделе в одну из их клиник в Октябрьском районе за один день поступило три собаки с отравлениями. Всех собак выгуливали в районе центра «Хоккайдо». Чем были отравлены собаки, в клинике не выясняли, животным провели симптоматическое лечение, и им стало лучше.

Также в «БЭСТ» отметили, что случаи отравления собак происходят постоянно, но обычно по всем трем клиникам сети в неделю происходит несколько случаев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления