8 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

«Пацан, тебе дать денег на стрижку?» (фоторепортаж)

Десять мужчин Новосибирска с самыми модными прическами — о том, как к ним относятся девушки и часто ли их бьют за необычную внешность

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

23 июл 2015 в 14:55

Посмотрите на борцов сумо, так выглядит самурайская стрижка. И нужна она была не для красоты, а для удержания шлема в бою.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 14:57

предлагаю еще ввести модный тренд как в старину-когда купцы или лавочники ели курятину, гусятину или утку, то после жирные руки вытирали об голову: и волосам питание, и гелей и лаков никаких не надо, и волосы всегда прилизаны...красота!!!

Марина
23 июл 2015 в 15:04

Спасибо за этот репортаж, я испытала огромное эстетическое удовольствие! Лично мне таких мужчин очень приятно видеть вокруг.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 15:13

Если человеку, тем более мужчине хочется как-то выделиться из толпы, а выделиться нечем, но очень хочется - начинаются эксперименты над прическами, татуировками, внешним видом.

Попахивает нереализованностью в обществе у этих "оригиналов"

23 июл 2015 в 15:28

а мне нравиться, когда у мужчины много волос, особенно кудрявых. А вот бороду не люблю.

грусть
23 июл 2015 в 15:38

Хм, а красивые ребята. Жаль, мало.

трындец
23 июл 2015 в 15:42

Ьорода - фууу...
Никтогда не приглядывались?В бороде остаются крошки после еды...ВСЕГДА.
Гадость.
Бе.
Я уж и не говорю что борода старит.

23 июл 2015 в 15:51

да пусть любые ходят - лишь бы мылись!!!

Лиса
23 июл 2015 в 15:53

Меня радует что на наших улицах появляются мужественные мужчины с длинными волосами и бородой, а не женоподобные мальчики с челками и укладками.
Длинные волосы это еще и состояние души, это как правило творческие, одаренные люди или люди с интересными увлечениями, а не просто работники на работе и смотрители зомбоящика дома.
С такими людьми мне всегда комфортно и интересно общаться.

1234567890
23 июл 2015 в 16:13

УЖАСНО!!!!!! Ужасно все.... Кроме прически Дениса, который предприниматель. А эти ужасные бороды с которыми ходят молодые мужчины сейчас просто тушить свет.

Гость
23 июл 2015 в 16:25

Лично мне во-первых лень делать причёски или отращивать бороду, во-вторых это неудобно. Моя креативность не в одежде. Да и не вижу необходимости кричать о своей креативности. Хотя с другой стороны нисколько не против интересных причёсок, каждый волен сам выбирать свой внешний вид. Резко осуждаю тех, кто считает что все должны быть одинаковы и проявляет агрессию к неформалам, как правило это завистливые, закомплексованные гопники.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 16:36

Многим парням борода очень идёт.
Смотришь - идёт такой брутальный мужчина, просто викинг.
А если сбрить - совсем иной вид, даже и не узнать.)

Налицо-кризис-в-салонах
23 июл 2015 в 16:54

Налицо кризис в салонах дорогих- пытаются заманить на стрижки за 1000 р й! В парикмахерских обычных тоже мастер может воплотить идеи клиента.

Девочка
23 июл 2015 в 16:55

Красивые мужчины, а в первого я вообще влюбилась!

Ява Золотая
23 июл 2015 в 17:02

Наконец-то, мужчина с длинными волсами, благодаря самурайской причёске, теперь имеет брутальный вид. Приятно посмотреть!
А борода (хоть я и не хотела бы её трогать) придаёт молодым людям очень даже серьёзный и мужественный вид! Создаётся впечатление, что её обладатель состоявшийся, взрослый человек, который "повидал" и умеет "почти всё" и с ним точно не пропадёшь!!! )))

23 июл 2015 в 17:09

Сергей, 24 года, артист театра «Красный факел»: «Думаю, что женщин привлекают мужчины с работой.»
Я бы уточнил: с высокооплачиваемой работой. Кстати, поэтому мне думается, что сотрудник магазина, фотограф и бармен, говоря о своей дикой популярности у женщин, выдают желаемое за действительное (особенно сотрудник магазина).

23 июл 2015 в 17:18

Все такие индивидуальные у всех в тату, с пучками на голове и с бородой. Нарциссы, мужчина деньги зарабатывает и на спорте должен быть, а не в салоне у зеркала прическу бронировать и иметь 5 ножниц для стрижки бороды. Не хватает сейчас брутальности, и силы у мужчин вот и пытаются восполнить бородами, клетчатыми рубашками и ирландским пивом в баре.

nnn
23 июл 2015 в 17:39

У меня муж и сын делают классические короткие стрижки и всегда следят, что бы шея подбрита была, всегда аккуратные, и мне это очень нравится, для меня это эталон. Но я абсолютно спокойно отношусь к разным стрижкам и прическам у мужчин, особенно у молодых, когда еще экспериментировать и выпендриваться, как ни в молодости.

мухаха
23 июл 2015 в 17:56

Чем больше разных мужчин, тем лучше, всякой женщине по вкусу найдется мужчинка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

123456
23 июл 2015 в 18:02

Главное, чтобы мыл, стриг и расчесывал... если прическа есть и за ней ухаживают это уже плюс. Плохо когда торчит в разных местах не пойми что и не пойми куда.

Циник
23 июл 2015 в 18:07

Ну а что раньше эмобои были с челками на бок, сейчас бородачи, завтра еще рабам назначат идеал моды, пипл схавает, раб должен нести деньги в салон красоты. Девки вот губы, грудь вкачивают в себя вкладывают инвестиции, кризис чо

23 июл 2015 в 19:05

не люблю бороду и усы. возраста прибавляют реально. люблю трехдневную щетину у брюнетов )) очень сексуально. а борода - бррр

23 июл 2015 в 19:13

Лысые надоели - от молодых до 50-летних

23 июл 2015 в 19:14

Максу привет))) Тебе очень идет стрижка) Процветания магазину)

23 июл 2015 в 19:16

И с 3-х дневной щетиной надоели. Все образы понравились. Разные стили - разные мужчины, здорово.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 20:41

Как любила говаривать одна моя знакомая: "Да боже ж мой, какие страсти!".
"Настоящий мужчина должен"... Люди, я рыдаю) Вот честно. Никто никому ничего не должен, запомните уже это (за исключением УК РФ). Искренне надеюсь что прошли времена когда мужчина должен был быть "могуч, волосат и вонюч". Мы, люди, прекрасны именно в своей индивидуальности. А укладывает ли он их по утрам, заплетает или, наоборот, тряпочкой лысину протирает... Да по барабану, ведь это личное дело.
Так же и с татуировками, одеждой, бородами и прочим. Кто мы такие чтобы судить незнакомых нам людей? Да вообще, кто мы такие чтобы судить других людей? А кто зашорен настолько, что не может этого понять, мне вас жаль. Потому что вы сами живете, оглядываясь на мнение других. "Ой, я ноги сегодня не побрила. Ой, что же тетя Клава с соседнего подъезда скажет-то?" Живите сами и дайте жить другим.
Лично я очень люблю мужчин с длинными волосами. Это круто! Хоть и жарко летом, по себе знаю. Поэтому очень грущу, когда моя судьба на лето под 1,8 стрижется(
По статье в общем. Мужчины шикарны. Нескольких из них знаю лично, прекрасные люди. Умные, интеллигентные, да еще и как грится, "И полку прибить может и ужин приготовить")

23 июл 2015 в 21:15

1. в какой библиотеке работает Сергей?
2. Филипп заинтриговал

инжинер
23 июл 2015 в 22:19

А у меня гнездная алопеция весь плешывый. Поброюсь на лысо, все говорят ты че лысый. Не брою волосы торчат кусками все крутят у виска что за прическа, а кто и вообще думает что я после химиитерапии. Ходил к трихологам выняли все деньги. Купил кепку. Жду зиму.

Lia
23 июл 2015 в 23:17

а что такое "барбершоп"?

Эльфийка
24 июл 2015 в 17:14

Не важно, какая там прическа. Каждому свое. Главное, чтобы ухоженный был мужчина.
Но вот бороды не понимаю. Додумались же отращивать это...

Екатерина
24 июл 2015 в 23:39

Если мой муж до такого додумается - не пойму. Блин, ужас!!!!! Мужик должен быть мужиком! Ухоженным, с обычной прической.

Мужик
25 июл 2015 в 13:34

Настоящий мужик должен быть свиреп и вонюч.

25 июл 2015 в 23:53

Праздным зевакам на заметку. Прежде чем выть, узнали бы что к чему..
Волосы — это продолжение нервной системы, вполне корректно будет назвать их так — нервы на поверхности тела, своего рода высокоразвитые „усики" или „антенны", которые передают огромное количество важной информации в ствол мозга, в лимбическую систему, в неокортекс.
Человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, не только напрямую снабжают мозг информацией, волосы также излучают энергию, электромагнитная энергия излучается мозгом в окружающую среду. Это было установлено с помощью эффекта Кирлиана, когда человека фотографировали сначала с длинными волосами, а затем — после стрижки. Когда волосы подстрижены, то прием и посыл сигналов в окружающую среду значительно затруднены.

25 июл 2015 в 23:53

Стрижка волос способствует неосознанности по отношению к проблемам окружающей среды в локальных экосистемах. Она также способствует нечувствительности в любых взаимоотношениях и сексуальной неудовлетворенности.
Чтобы решить существующие в нашем мире проблемы, в первую очередь надо признать, что многие из наших базовых представлений о реальности ошибочны. Может случиться так, что основная часть разгадки смотрит на нас каждое утро из зеркала.
В повседневной суете мало кто задумывается, зачем человеку волосы. А ведь они даны нам не просто для красоты.
У человека с длинными волосами лучше работает интуиция. Женщина с длинными волосами выносит ребенка БЕЗ токсикоза.
Вспоминаю историю своей подруги. Училась она на отлично, спортсменка комсомолка, коса до пояса. И тут угораздило ее перед самыми экзаменами сделать модную стрижку. И что Вы думаете? Экзамены она провалила. Просто она не смогла вспомнить ничего из того что еще вчера знала на пятерку. Она отстригла свою память.
И по той же самой причине не в коем случае НЕЛЬЗЯ подстригать маленьких детей. Есть такое поверье что ребенка надо обязательно подстричь наголо в годик. Так вот я Вам скажу что это полнейшая глупость. Ребенок активно познает мир, учится каждую секунду своей жизни, а Вы просто берете и обрезаете ему всю память. Он начинает учиться сначала. На лицо отставание в развитии.

25 июл 2015 в 23:54

Заповедь Бога Сварога гласит : «Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете»
Все мы знаем, что в старину не стригли волосы. Женщина с остриженными волосами считалась опозоренной, причем у всех народов. Даже мужчины не стригли волосы.
У некоторых народов было принято подстригать волосы у мужчин, но заметьте, стрижки были далеко не короткие.
А что в результате? Правильно, болезнь. Так что женщины, сто раз подумайте, стоит ли закрашивать седину, так ли она Вас портит. Между прочим, француженки, которые считаются идеалом стиля и вкуса, никогда не закрашивали седину. Вы знаете, что средняя длинна волос для женщины – до ягодиц? А нормальная, способная обеспечить ее необходимым запасом энергии – до колен?

25 июл 2015 в 23:55

На Руси носили длинные косы неспроста - ведь коса располагалась строго вдоль позвоночника, являясь мощным оберегом (сейчас мы знаем, что вдоль позвоночника расположены основные чакры).Любое ПЛЕТЕНИЕ защищало от зла и темных сил.
ТЕМИ, КТО БРИТЫЙ, УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ. Так нарушается связь с предками и свободомыслие, затуманивается осознание.
Следует отметить, что такая закономерность наблюдается у людей со здоровой, то есть достаточно выраженной энергетикой, у людей с ослабленной жизненной силой может вообще не наблюдаться никакого тока.
Длинные волосы хорошо аккумулируют в себе энергию и не тратят её при этом понапрасну. Они становятся дополнительной энергетической защитой и вместе с тем усиливают интуитивную чувствительность человека.
Чувствительный к энергетике человек довольно явно убеждается в защитной силе длинных волос: при неблагоприятных энергетических воздействиях (коих немало вокруг – от неблагоприятных дней новолуния до определённых религиозных праздников и невесть чего ещё) длинные волосы человека начинают раздражать его, они какие-то энергетически тёмные, грязные, от них хочется избавиться – но это они берут на себя приходящий извне негатив, если бы их, длинных волос не было, то вся эта темень и грязь находились бы в самой голове человека и вызывали бы в нём психические состояния, естественно, не лучшие.

Алена
27 июл 2015 в 15:00

Слава Богу, что это не большинство все же.
Лично мне длинные волосы и растительность на лице у мужчин категорически неприятны. До брезгливости. Но мне и у женщин не нравятся откровенно длинные волосы. Прямо атавизм какой-то)) Особенно если женщина возраста "за 30". Престарелая русалка, говорила о таких одна моя знакомая.
Но я за разнообразие. За самовыражение. Если людям нравится так выглядеть, на здоровье! Я так же не против лысых, бритых, напомаженных, в шортах, юбках, сланцах. Лишь бы были счастливы)

Мариям
28 июл 2015 в 19:00

Мужчины, которые мужчины - они с любой прической мужчины.
Но есть индивиды, слабые в теле мужчины ходят.
Прически посмотрела - понравились, но так же нравятся и короткие. Люблю на мужчин смотреть. Хороший выпуск и темка - ПРО МУЖЧИН. Спасибо.

29 июл 2015 в 22:58

Мужчины, меняйтесь. Будьте модными и аккуратными. Много езжу за пределы нашей Родины, только у наших мужчин , особенно молодых, наблюдаю прически типа "пупсик" ( прилизанная, зачесанная вперед на лоб челочка). Это ужас!!! Сейчас столько модных интересных мужских стрижек)).