9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

«Пацан, тебе дать денег на стрижку?» (фоторепортаж)

Десять мужчин Новосибирска с самыми модными прическами — о том, как к ним относятся девушки и часто ли их бьют за необычную внешность

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

Олег
23 июл 2015 в 05:56

Длинные волосы на мужской голове это всегда ужасно!!! Особенно особенно завязанные в хвостик черной резинкой! Мужчина должен быть мужчиной а женщина ненщиной. И женщины должны носить юбки, а то посмотришь из 10 только одна в юбке - остальные либо брюки, либо шорты.

Павел
23 июл 2015 в 06:03

Симпатичненько.
Дамы, пожалуй, с ума сходят от этих красавцев?!
Жаль, мало таких парней, всем барышням не хватит.

Мадам
23 июл 2015 в 06:06

Все-таки, как ни крути, но окладистая борода делает старше, придает возраста на десяток лет, а то и больше. Если 20-летний молодой человек на фото именно этого и хотел, то добился. А вот небольшая стильная бородка, не выходящая за контуры лица - подчеркивает лицо, делает выразительным, придает мужественности. Седая борода или бородка старит однозначно, особенно при седеющих волосах на голове.
А вообще, не прическа делает мужчину )
Зачастую потребность самовыразиться только этим и ограничивается.
Мужчина, с бородой или без оной, делает поступки, а поступки делают Мужчину!

Лена
23 июл 2015 в 06:40

Молодцы!!! Очень уважаю, когда мужчины следят за собой. Чисто, опрятно, дорого одеты. Волосы, ногти. Отличная, дорогая обувь! Прическа понравилась у Дениса, предпринимателя. Как с картинки. Мужчины! Одевайтесь в качественную одежду, а не в дешевую, что жены вам покупают, экономя на вас! Даже в спортзал ходите в качественном спортивном костюме. А то по улицам города в таком ширпотребе дешевом и мужчины и женщины ходят!

Фото пользователя
23 июл 2015 в 06:59

Прекрасные стрижки. Надо выбрать из них лучшие образцы и правительством утвердить обязательными всему мужскому населению. Как в Кндр. 10 мужских стрижек и 15 женских, этого достаточно. Тогда никто не будет усмехаться.

Лика
23 июл 2015 в 07:03

Очень очень очень не нравятся бороды. Это ужасно. Мода уйди!

Елена
23 июл 2015 в 07:10

А мне нравятся мужчины с мужскими стрижками.
Резинки, укладки и т.д. делают мужиков более нежными,
ухоженными, а настоящий мужчина должен быть аккуратным,
чистоплотным, сильным. А утонченность и изысканность оставьте женщинам.

сахарок
23 июл 2015 в 07:31

интересно, на бороде перхоть бывает? а педикулез? отвратительная мода, конечно.
стрижки - бог с ними, шевелюра или выбритые виски с косичками. но усы, баки, бороды какая то брезгливость ...

девушка1
23 июл 2015 в 07:43

великолепны! красивы! мужественны! у самой муж с бородой и косой до пояса))) ох, как мне нравится!!! прям энергия от таких мужиков неимоверная! пысы: конечно, дело вкуса, но я за!!!

Яна
23 июл 2015 в 07:57

Порадовали глаз. Спасибо!)))

Олимпиада
23 июл 2015 в 08:03

И все-таки красота кроется в простоте. Особенно, мужская. Этим десяти ребятам скорее идут креативные стрижки, а очень многим из тех, кто в погоне за модой отпустил густую бороду - нет.
И вообще, длинная густая борода идет, разве что деду морозу)

Вопрос?
23 июл 2015 в 08:04

Максим из Rock House не зря упомянул про то , что "бывает агрессия, учитывая нынешнее движение в Новосибирске. (М.М.: Православные активисты?)" - вчера в новость попал ведь. "Директор магазина рок-атрибутики стал жертвой нападения у вокзала"
Вот такие у нас движения в городе, да - интересно, долго ли человек, хоть немного нестандартной внешности должен будет бояться за свою жизнь? (даже когда гуляет с женой?) Власти, давайте уже не будем нагнетать ненависть ко всем непохожим?

was
23 июл 2015 в 08:09

Такое впечатление, что эпоха повернула своё развитие вспять. На улицах всё больше бородатых мужчин "допетровских" времён. Я из СССР. И у нас на первом месте всё-таки был
интеллект и полезность обществу. Сейчас вижу только регресс, начиная с внешности -жажда наживы, погружение общества в религию. А где же : человек - это звучит гордо. Даже у молодёжи зачастую нет мечты, радости в жизни.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 08:13

Уважаю стильных мужчин.Ухоженных.Без комплексов.И прическа эта,самурайская,классная! А стиль-"гопота" вызывает отвращение.Жуткая кепка,спортивный костюм и шлепанцы с черными носками.Впридачу,поза " на корточках"..мерзость.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 08:17

Ребенок просит постричь его под ирокеза.
с одной стороны мне это не нравится, а с другой- лето, каникулы, пусть развлекается. Может, походит с этой прической недельку и сам передумает.

Yfb
23 июл 2015 в 08:18

Мне нравятся мужчины с разными стрижками. Ничего не вижу плохого в укладках. Ну, и "самурай" немного разбавил скучные короткие стрижки наших мужчин. Когда вижу, улыбаюсь. Пока не встречала мужчин, кому откровенно не идет эта стрижка. Да. и девушку видела с такой стрижкой, ей тоже шло. Единственное, что не нравится длинные бороды лопатой, в которой уже птицы гнездо могут свить и птенцов выкормить не вылетая. Аккуратной ухоженной бородой, если она идет, могу полюбоваться на расстоянии. Прикасаться к такой мне неприятно. Так что, спасибо "самураи", что разнообразили наш скучноватый город.

Злая
23 июл 2015 в 08:20

Я ничего экстраординарного в прическах не увидела, ну то есть я бы я не нахожу их странными или редкими. На первом фото мужчина очень привлекательный, я бы обратила внимание)

Наталия
23 июл 2015 в 08:21

Практически все мужчины из фоторепортажа, люди творческих профессий, я бы сказала "свободные художники", вот и придумывают себе образы, считая, что это красиво, предположим простой рабочий на заводе, вряд ли бы так выглядел! Уж простите, конечно, я далеко не ханжа, но мужчины с подобными прическами никак не привлекают, но это мое мнение!

Девушка
23 июл 2015 в 08:22

Сколько красивых мужчин...) Я считаю, что необычная внешность только притягивает к человеку: велика вероятность, что внутренний мир человека такой же необыкновенный)

Юсь
23 июл 2015 в 08:29

Неожиданно мне понравились почти все!)

1111
23 июл 2015 в 08:31

Раньше мужики с такими прическами в бой шли, а теперь стилистами и манагерами работают)))))

Свидетель
23 июл 2015 в 08:34

Еду намедни в автобусе. Парень с такой стильной причёской стоит на выходе, держит в руках сумку. Полез в сумку, открыл, смотрю - лежит балон лака Taft. Это уже не нормально, считаю.

Да, сомнительный вид у этих "самураев".. Выделяться нужно умом!

Firefly
23 июл 2015 в 08:37

Какие симпатичные мужчины! Обожаю длинные волосы у парня и красивую ухоженную бороду, очень сексуально. Но вот эти шорты... Понимаю что жарко, но парни, шорты это пляжная мода.

23 июл 2015 в 08:41

Радует, что у нас есть такие мужчины в городе! и их все больше и больше! А то эти ужасные типичные прически русских мужиков..брррррр Мужчины. пользоваться гелем для волос-это не значит быть геем! Попробуйте, и Вы сразу приоброзитесь и обратите на себя внимание) ИМХО...

23 июл 2015 в 08:41

Сейчас мало совсем стало усатых мужчин.
родительские школьно-институтские фотографии, почти каждый второй парень в усах=)
З.Ы. Не люблю растительность на лице.

Mila
23 июл 2015 в 08:45

Мне нравится нынешнее многообразие стилей. Раньше все, как инкубаторские ходили.

23 июл 2015 в 08:49

по молодости в 90-х эксперементировал. И площадки и прочая фигня с заросшей шеей.
Но быстро этот период прошел.
Вот уже на протяжении более 20 лет, прическа одна. Каждые две недели машинкой без насадки. Делал и вообще под бритву.
Как из пословицы в кино: Дешево, надежно и практично.
Мужчину мужчиной делает не прическа, а внутренний стержень и способность решать проблемы. Не понимаю мужчинок, которые на себя тратят средств по укладке, шампуньке больше женщин. Да и покупают проф шампуни, а не то, что продают в ширпортебе.

Нуужнет
23 июл 2015 в 09:00

Ой, а что это у Вас такое вкусное в бороде застряло? Борщ? Мммммм

Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:08

Фоторепортаж понравился. Как говорил классик, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Во всяком случае, такой стиль, как у героев репортажа, лучше, нежели стандартный "полубокс" в сочетании с офисной рубашечкой чудовищного лилового или розового цвета. Кстати про "несвободные" профессии: был как-то на НАПО, так там есть пара парней, операторов станков с ЧПУ - тоже те ещё креативщики в причёсках.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:12

а я не заморачиваюсь со стрижкой. вот только в раздумьях закрашивать седину или нет.

прохожая
23 июл 2015 в 09:12

Ну зачем в 20-25 лет делать себя старше на десяток и более лет. Ребята успеете еще, побудьте молодыми!

ммм
23 июл 2015 в 09:13

Мой пытался бороду отрастить - колючая, зараза. Нет -нет, не надо!!!

Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:14

а мне нравится, когда после еды супа на бороде остается капуста, свекла и прочие ингредиенты-натурально!!

23 июл 2015 в 09:26

мода на бороды не уйдет еще пару лет как минимум. «В мире кризис, нагнетание, [так что в моде] милитари, военизированный стиль»
_______________________

А кто сказал, что борода = милитари, военизированный стиль?
В США, например, людей с бородой(а если еще и в клетчатой простой рубашке) называют Ламбер Джек. Ну типа дровосек Джек.
Так же большая борода(3, 5 дюймов и более) - признак жителя "кантри сайд", деревни.
Конечно, их не в салонах красоты делают, а максимум сами подстригают.
Кстати, могут сказать, если кто-то с бородой, но не умеют рыбу поймать или охотиться, могут в шутку сказать - парень, иди побрейся. Т.е. борода в определенных кругах - признак настоящего мужика, который и еду добудет и дом построит.

А вот военные очень редко бороды или усы носят. Они наоборот чаще выбритые, с короткими стрижками.

Даша
23 июл 2015 в 09:26

А мне почти все прически показались одинаковыми. Борода, выстреженные виски, хвостик. Ничего выдающегося. Сейчас это модно и так весь город ходит

Павлик
23 июл 2015 в 09:30

Эх, я вот бы тоже хотел длинные волосы, но блин так распорядилась матушка природа и гены - я лысый)))) Абсолютно не комплексую по этому поводу, но бывает даже снится что у меня вырос длинный хаер.

23 июл 2015 в 09:30

Слава Богу, ни одного инженера среди них )))

Настя
23 июл 2015 в 09:30

Я из тех, кто говорит: "вот педагог пошел", люблю мужественных мужчин, а им как правило не до прически! Надеюсь не увидеть как мой муж опаздывает куда-то из-ха того, что долго укладку делает. Борода прикольно.

Денис, 28 лет, предприниматель - внешность фактурная, типаж очень арийский, понятно почему нацистом обзывают.

23 июл 2015 в 09:37

Парни/ мужчины все приятные в репортаже, нет манерности, напыщенности в их словах, все сказали по-мужски. Это главное, как человек мыслит,а не какая у него прическа. Мне нравятся разные мужские прически, даже к небритости на лице хорошо отношусь. Так же заметила, когда человек безумно нравится, есть чувства, то его внешность становится настолько близкой и принимаешь его таким какой он есть. И ровно на то бородат он или нет, с прической или лысый))

2222
23 июл 2015 в 09:42

Красивые мужчины, приятно посмотреть. Жаль, что большинство не ухаживает за собой

Ольга
23 июл 2015 в 09:43

У бармена в Твигги раньше была крутая стрижка - самурайская такая. Не помню как его зовут. Сейчас он зачем-то все обстриг. Верните назад!:)

Зина
23 июл 2015 в 09:44

Лучше бы садик построили, чем эти стрижки !! Не жили красиво, неча и начинать!!! Я бы своему мужу никогда ен позволила такое делать!!

Миса-Миса
23 июл 2015 в 09:45

Обалденные парни, отличные прически! Красиво, ярко, стильно. Ребят, не бойтесь выделяться! В Европе вон каждый второй так выглядит и это очень круто!

Лика
23 июл 2015 в 09:46

Лак могла попросить купить жена. Купил, везет домой.

Ирчегг
23 июл 2015 в 09:46

Смотрю на мужичков в репортаже, одному 30, другому 32, сравниваю с любимым мужчиной, которому 31, и сочувствую парням! Видимо, жизнь их помотала. Или просто фото неудачные )

23 июл 2015 в 09:48

А мне понравились почти все. И что не так с мужскими шортами? Молодые мужчины могут себе позволить, чем париться в закрытой обуви и джинсах( не берем офисных работников).

Нипрахо
23 июл 2015 в 09:49

"перестали ходить, как штамповки"

- ну да, теперь у каждого второго "индивидуальность" вытатуирована в каком-нибудь месте. Хочешь выглядеть "не как штамповка" - милости просим в тату-салон, иначе никак.

Очень впечатлила наколка у парикмахера на пальцах - SLUT. Попытки интерпретировать её рационально ни к чему хорошему не привели. Стричься у него не захотелось бы никогда.

Меня в детстве всегда смешила фольклорная песенка "Я за то люблю Ивана, что головушка кудрява, а бородушка кучерява". Сейчас она наполняется новым смыслом - по-прежнему смешным. )

1111
23 июл 2015 в 09:49

Мне вот интересно, с каких пор профессии фотограф, стилист, визажист, модельер, продавец, ростовщик и прочие стали считаться в обществе престижными и уважаемыми? Когда произошел этот перекос?) Когда в обществе стало считаться мужским занятием свадьбы фотографировать, прически делать и людей обманывать?))))

23 июл 2015 в 09:52

А я никогда и не обращал внимания на причёски. От наличия той или оной причёски сам человек никак не меняется.