NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Тойота» перевернулась на опасном перекрестке Бердского шоссе

«Тойота» перевернулась на опасном перекрестке Бердского шоссе

Утром 6 июля на опасном перекрестке Бердского шоссе и проспекта Строителей на въезде в новосибирский Академгородок перевернулась «Тойота».

По информации подписчиков группы «АСТ-54», сегодня на перекрестке Бердского шоссе и пр. Строителей, неоднократно становившегося местом ДТП, LADA Priora столкнулась с Toyota Spacio, в результате чего «Тойота» опрокинулась на крышу.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ один из очевидцев, авария произошла 6 июля около 7 утра. По его словам, за рулем «Тойоты» находилась женщина. Как уточнили в Управлении ГИБДД по Новосибирской области со ссылкой, участники ДТП решили воспользоваться услугами аварийных комиссаров. На месте аварии присутствовали сотрудники ДПС, которые работали на маршруте патрулирования. Они уточнили, что в аварии никто не пострадал.

По словам подписчиков группы «АСТ-54», авария спровоцировала сильную пробку на ул. Балтийской и затруднила проезд по шоссе в сторону Бердска. По данным сервиса Яндекс.Пробки, на момент публикации пробки на пр. Строителей не наблюдается, а на ул. Балтийской в сторону Бердского шоссе транспорт двигался со скоростью 15 км/ч.

НГС.НОВОСТИ

Фото Павла Тугаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления