NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пионерская ночь в Новосибирске

Пионерская ночь в Новосибирске

Всем, кто носил пионерский галстук, посвящается!

Все люди родом из детства. Лето, дворовые игры, катание на великах наперегонки, поедание сгущенки ложкой из банки, Алиса Селезнёва и Электроник — а какие воспоминания остались у вас?

И в эти приятные воспоминания вы можете вернуться как на машине времени — 10 июля в ТРЦ «Галерея Новосибирск» состоится «Пионерская ночь распродаж»! Посвящение в пионеры, чемпионат по резиночке, классики и крестики-нолики, путешествие в деревню к бабушке, настоящий советский буфет, подарки, конкурсы, розыгрыши и многое-многое другое ждет всех пионеров, комсомольцев и передовиков шопинга! И, самое главное, — сумасшедшие пионерские скидки до

, уникальные предложения и специальные акции только в эту ночь!

И, конечно, какое же лето без велика? Каждый час «Галерея Новосибирск» будет разыгрывать среди покупателей крутейшие велики, и шанс уехать в эту ночь на новом двухколесном друге есть у каждого!

Чтобы гости ТРЦ с комфортом и с покупками смогли уехать домой, с 23:00 до 2:00 будут организованы автобусы по маршрутам до МЖК и до пл. Станиславского.

Ждем всех в ТРЦ «Галерея Новосибирск» 10 июля с 20:00 до 1:00!

Не проспи свои скидки!

Сроки проведения акции: 10 июля 2015 года. С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядку их получения можно ознакомиться на сайте galereya-novosibirsk.ru.

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

Подробности — на galereya-novosibirsk.ru и в группе vk.com/nskgallery

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления