NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский сноубордист принял участие в программе «Давай поженимся»

Новосибирский сноубордист принял участие в программе «Давай поженимся»

Новосибирский сноубордист и предприниматель 23-летний Алексей Соболев принял участие в программе «Давай поженимся» на Первом канале в качестве жениха.

Эфир передачи с участием Алексея вышел 16 июня. В начале передачи ведущие напомнили, что Алексей во время Олимпиады в Сочи написал на шлеме свой номер телефона и получил более 10 тыс. SMS-сообщений. «Мечтает раскрыть потенциал своего мозга и получить в подарок пятиметрового надувного дельфина. Алексея не заинтересует поверхностная замкнутая девушка, которая сильно зависит от общественного мнения. Женится на яркой и активной девушке от 22 до 26 лет, которая много читает, стремится к саморазвитию и любит спонтанность», — отметили ведущие.

В передаче участвовали три девушки, ищущие себе мужа: 20-летняя диджей Анастасия, 24-летняя Ирина, гендиректор фирмы по производству мясной продукции, и 24-летняя дизайнер Юлианна, которая вместе с подругами подарила Алексею надувного дельфина. Но в итоге Алексей выбрал Ирину.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Алексей Соболев, на передачу «Давай поженимся» его пригласили — позвонили по телефону и предложили принять участие. Программу снимали 6 июня, по словам Алексея, на съемках было весело. «Я считаю, что у людей, которые участвуют в этой программе, должно быть хорошее чувство юмора», — сообщил он.

Справка: Алексей Соболев был единственным представителем России в слоупстайле на Олимпиаде в Сочи, он прошел в финал олимпийского турнира, завершив соревнования на 12-м месте. После Олимпиады Соболев ушел из российской сборной, сейчас является райдером Red Bull. Осенью 2014 года открыл вместе с партнерами в Новосибирске сеть кафе быстрого питания «Братья Грилль», специализирующуюся на жаренном на гриле мясе.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Алексеем Соболевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления