NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккеист Владимир Тарасенко женился в Новосибирске

Хоккеист Владимир Тарасенко женился в Новосибирске

1 июля воспитанник хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко женился в Новосибирске на Яне Бесединой.

Как сообщает «Чемпионат», 1 июля в Новосибирске состоялась свадьба Владимира Тарасенко, нападающего клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз», и владелицы новосибирского салона красоты Яны Бесединой. Издание «Комсомольская правда» пишет, что свадьбу Яна и Владимир справляют в новосибирском курорт-отеле «Морозово», регистрация началась в 16:00.

«Наши девочки, одетые в майки с № 91 игрока Владимира Тарасенко, встречали гостей на свадьбу в "Толмачёво". Владимир нашей работой остался доволен, вообще он такой милый парень. Еще у нас работают прямо на самой церемонии дети-модели. Четыре девочки в костюмах ангелочков, они должны посыпать розами молодоженов», — цитирует «Комсомольская правда» директора модельного агентства Elite Stars Наталью Грель.

«На свадьбу в Новосибирск приехали многие игроки и партнеры 23-летнего Владимира по сборной», — сообщает «Чемпионат». К примеру, на церемонии присутствуют голкипер Сергей Бобровский с женой Ольгой и защитник Дмитрий Орлов с девушкой Варей.

Воспитанник новосибирской «Сибири» Владимир Тарасенко играл за клуб с 2008 года, в начале 2012-го игрок перебрался в питерский СКА, в НХЛ нападающий оказался после сезона 2011/2012 года. В конце июня Тарасенко, играющий на позиции правого нападающего в «Сент-Луис Блюз», впервые попал во вторую пятерку лучших игроков НХЛ.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот instagram.com/vt9191/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления