NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Начальник центра управления городским транспортом задержан за взятку

Начальник центра управления городским транспортом задержан за взятку

Минувшей ночью по подозрению в получении взятки был задержан начальник Центра управления городским автоэлектротранспортом (МКУ ЦУГАЭТ) Арам Суварян.

По информации, полученной из источника в правоохранительных органах, начальник муниципального ЦУГАЭТ Арам Суварян был задержан сотрудниками ФСБ в ночь на 1 июля. По данным источника агентства «Интерфакс-Сибирь», Суварян пытался получить от перевозчика 2 млн руб. за выгодное распределение маршрутов общественного транспорта. По данным источников Тайги.инфо, деньги были переданы через посредника.

Официального подтверждения задержания Арама Суваряна не поступало, представители занимающегося расследованием сибирского управления Следственного комитета отказались от комментариев.

По данным «Интерфакса», Арам Суварян был назначен на пост директора ЦУГАЭТ в 2014 году, ранее был депутатом Заксобрания Новосибирской области от КПРФ, занимался торговым и строительным бизнесом. В системе «СПАРК-Интерфакс» Суварян значится бывшим совладельцем одного из рынков Гусинобродской барахолки ООО «Маммон».

НГС.НОВОСТИ

Фото Веры Сальницкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления