NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город День города в «Сан Сити»!

День города в «Сан Сити»!

С полудня и до позднего вечера всех посетителей ждут сразу две полноценные и неповторимые сцены, внутри комплекса и на улице.

Любители эстетики смогут насладиться талантами исполнителей вокальных и хореографических номеров от лучших артистов Сибири, неповторимым звучанием джаз-оркестра «Сибирский Диксиленд» и кавер-группы «Красный берег», а азартные граждане смогут посоревноваться и умыкнуть ценные призы и подарки.

Не обойдется этот день и без таких важных элементов, как веселая и познавательная детская программа, разнообразные точки интерактивных развлечений: выставка тюнингованных автомобилей от команды SBOR, гигантские настольные игры, аттракционы, тест-драйв от автоцентра «Сармат» и многое другое.

Партнер праздника «Радио Дача» представит всем гостям собственную развлекательную программу с любимыми радиоведущими и специальными подарками и призами.

28 июня 2015 года будут подведены итоги акции «Хочу квартиру», и кто-то станет полноправным владельцем прекрасной квартиры в экологически чистом и комфортном жилом комплексе «Новомарусино»! Каждые 2 часа, начиная с 13:00, будут разыгрываться ценные подарки, а уже в 19:00 весь город узнает имя победителя! Только 28 июня купон акции «Хочу квартиру» будет выдаваться за каждую покупку от 1000 руб. (одним чеком), совершенную в этот день!

Главный праздник года не может обойтись без сильнейшей и самой яркой точки, которой, без сомнения, станет концерт всеми любимой, популярной и по-настоящему народной — Алены Апиной.

И снова площадь Маркса будет танцевать, петь и улыбаться, а потом, расходясь по домам, каждый унесет с собой кусочек этой чудной атмосферы, единения, позитива и настоящего, летнего, настроения.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru и novomarusino.ru. Сроки проведения акции «Хочу квартиру»: с 1 апреля по 28 июня 2015 года.

ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Маркса, 7

тел. отдел маркетинга: 8 (383) 362-94-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления