NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хороший застройщик с говорящим названием — ГК «СССР»

Хороший застройщик с говорящим названием — ГК «СССР»

Далеко не каждая новостройка удостаивается чести, чтобы на ее открытии одновременно присутствовали губернатор и мэр. Новый дом в Новосибирске на

достоин такого открытия, ведь из 100 новых квартир 32 квартиры получили жители, переселяемые из ветхих жилых домов. Ключи собственникам дома по ул. Стофато, 9 вручили губернатор В.Ф. Городецкий и мэр Новосибирска А.Е. Локоть.

По словам В.Ф. Городецкого, группа компаний «СССР» (ГК «СССР») — надежный партнер для власти и граждан Новосибирска, ведущий разработчик и участник программ по расселению ветхого и аварийного жилого фонда и строительству нового жилья. Как сказал губернатор на торжественном мероприятии, посвященном сдаче дома на ул. Стофато, 9, «это застройщик с хорошей историей и пример очень добротного строительства и выполнения обязательств перед людьми».

В ходе мероприятия состоялось рабочее совещание губернатора, мэра и руководителей ГК «СССР». На нем был рассмотрен ход выполнения программы и принято решение о необходимости разработки механизмов ее расширения при использовании опыта ГК «СССР».

Совместная созидательная работа объединяет власть и бизнес. ГК «СССР» последовательно реализует выверенную стратегию, несмотря на ситуацию в экономике. Строить добротно и надежно, так, чтобы жители не только переселяемых домов, но и инвесторы-покупатели приобретали качественные квартиры по привлекательной цене, — кредо для компании. Это оценили и представители банков ПАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк России», ПАО «Ханты-Мансийский банк "Открытие"», ОАО КБ «Акцепт» и др., включив объекты ГК «СССР» для предоставления покупателям льготных условий по ипотеке.

ГК «СССР» сегодня строит семь новых домов в разных районах Новосибирска, шесть из них будут сданы в текущем году. Они особенно интересны покупателям с учетом того, что компания реализует принцип комплексной застройки, она строит Тихвинский, Знаменский, Благодатный, Софийский кварталы в хороших местах, с развитой инфраструктурой.

ГК «СССР»:

ул. Титова, 31/1

тел.: 8 (383) 361-07-89, 8 (383) 380-44-88, 8-913-007-5170

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.sssr.biz.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления