NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дожди зарядили на все выходные

Дожди зарядили на все выходные

В ближайшие выходные в Новосибирской области будет стоять холодная погода с дождями, ветром и заморозками.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, 30-31 мая область будет находиться в зоне пониженного атмосферного давления. По области и в городе пройдут дожди, возможны порывы ветра до 12–17 м/с. 30 мая дневная температура воздуха будет держаться около

градусов. В ночные часы ожидается понижение до +2…+8 градусов, при прояснениях возможны заморозки на почве и в воздухе до 0…–2. В воскресенье наступит небольшое повышение температуры до +16…+21 градуса.

По словам Ренада Ягудина, с понедельника в Новосибирской области начнется потепление, в этот день погода ожидается без осадков. 2–3 июня воздух прогреется до +21...+28 градусов тепла, но местами возможны грозовые ливни.

«Очаг холода будет отходить на район Красноярского края. К нам будет приближаться область повышенного давления первого числа. Второго числа уже будут потоки не северные, а ближе к западным, просачиваться к нам воздух может уже из умеренных широт европейской России. Сочетания этих двух факторов дадут более высокий температурный фон», — добавил синоптик.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления