NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Прохожего избили и ограбили за помощь незнакомой девушке

Прохожего избили и ограбили за помощь незнакомой девушке

В Бердске бывший сотрудник полиции накинул на плечи незнакомой девушки куртку, за что был побит и ограблен ее знакомым.

Как сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области, в ночь на 28 мая в полицию Бердска обратился мужчина, который рассказал, что 27 мая около 22:00 он проходил по ул. Рогачева в Бердске и увидел женщину «с видимыми повреждениями». Мужчина поинтересовался у нее, что случилось, и женщина рассказала, что поссорилась со своим знакомым. Тогда мужчина предложил проводить ее, потому что уже было поздно, и накинул ей на плечи куртку.

«И неожиданно кто-то напал на него, ударил сзади, и забрали сумку с документами, деньгами, телефоном», — пояснили в пресс-службе полиции.

Позже сотрудники полиции по приметам задержали 41-летнего ранее неоднократно судимого мужчину и с ним 32-летнюю женщину. Как сообщает «Бердск-онлайн», пострадавший мужчина — бывший сотрудник МВД. По данным издания, напал на него житель Бердска, после того как увидел свою подругу с ним и приревновал.

Полицейские возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для мужчины, уточнили в пресс-службе полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления