NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В «Галерее Новосибирск» обрушилась часть стеклянной витрины

В «Галерее Новосибирск» обрушилась часть стеклянной витрины

16 мая вечером внутри ТРЦ «Галерея Новосибирск» выпала часть стеклянной витрины — груда осколков оказалась перед главным входом в торговый центр.

Как рассказала очевидец происшествия, находившаяся в тот момент на фудкорте торгового центра, витрина упала с 3-го этажа на 1-й, и разбившееся стекло оказалось в фонтане и на полу перед главным входом в ТЦ. «Я услышала, как что-то громко так хлопнуло. Вижу, что внизу как будто град насыпался, сугроб какой-то, все в осколках. Потом уже обратила внимание, что напротив прямо, получается, из пельменной», — отметила посетительница торгового центра.

Директор компании «Юниверфуд» в Новосибирске Ольга Ситникова пояснила, что в помещении, из которого упала витрина, компания планирует открыть пельменную «Дюжина», но работы по обустройству заведения еще не начинались. «Мы не могли зайти даже внутрь, чтобы посмотреть, как это произошло», — отметила она. По ее словам, в администрации торгового центра озвучили несколько причин произошедшего: возможные неполадки при монтаже витрин, усадка здания или громкая музыка, которая играла в этот момент в торговом центре.

По словам очевидца, через 15 минут после происшествия работники торгового центра поднялись, чтобы осмотреть остальные витрины заведения. После отключения фонтана началась уборка стекла. По словам очевидцев, от падения витрины никто не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены очевидцем

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления