NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Городецкий пообещал погасить долги по зарплатам в ФК «Сибирь»

Городецкий пообещал погасить долги по зарплатам в ФК «Сибирь»

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий пообещал футболистам «Сибири» погасить долги по зарплате.

Как сообщает официальный сайт ФК «Сибирь», Городецкий встретился с командой после того, как главный тренер Андрей Гордеев покинул свой пост. Губернатор назвал поступок Гордеева предательством. «После необъяснимого поражения от «Сахалина» я встречался с главным тренером, мы тогда договорились довести этот сезон до конца, после чего обсудить стратегию развития и задачи на будущее. Но потом у него что-то изменилось», — сказал губернатор. Он сообщил, что исполнять обязанности главного тренера в оставшихся матчах сезона будет тренер по вратарям Александр Ерохин.

Городецкий рассказал, что сейчас рассматривается бюджет клуба на следующий год, его планируют оставить «на прежнем уровне». По его мнению, у команды есть перспектива. «"Сибирь" будет играть и бороться за повышение своего статуса — у меня сомнений в этом нет. Стабильность будет, сегодня мы погасим текущие долги по зарплате, а до середины июня выровняем ситуацию по премиальным», — подчеркнул губернатор.

Согласно данным сайта, сегодня «Сибирь» прошла процедуру лицензирования. Российский футбольный союз подтвердил соответствие клуба требованиям руководства по лицензированию и разрешил клубу участвовать в соревнованиях в сезоне–2015/2016.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления