NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Две недели понедельников

Две недели понедельников

Как начинается ваш день?

С чашки кофе и пончика, с миллионной попытки сделать зарядку дома под телевизионную программу или с мыслей о том, как вы будете смотреться в летней одежде, которую купили в конце прошлого сезона? А может, просто заняты ремонтом в квартире или подготовкой к зачетам и совершенно забыли о том, что уже через две недели начинается лето?!

На самом деле неважно, чем вы собираетесь заниматься в течение дня или как проводите выходные, если каждый день заканчивается одинаково, а реализация намеченных целей приостановлена и нет сил организовать свой досуг. Миллион и одна отговорка всегда найдут своего хозяина.

Хватит откладывать то, что давно пора сделать! Выкиньте свою лень, возьмите в руки аванс и мечту иметь красивое и стройное тело и — прямиком к нам на сайт www.extremefitness.ru или в один из шести клубов!

Специально для тех, кто откладывает все на потом, начинает диеты и тренировки «с понедельника», снижены цены на годовые абонементы с этой пятницы всего на две недели! Купите абонементы по специально сниженным ценам и тренируйтесь уже на этих выходных!

Всегда хотели научиться играть в теннис, но не было времени? Не знаете, что такое сквош? Или хотите просто отдохнуть в веселой дружеской компании и поиграть в баскетбол? А может, сидячая офисная работа уже действует на нервы, а отпуск пришлось отложить?

Extreme Fitness ждет вас в клубах! Расскажем, покажем, поможем!

Extreme Fitness:

ООО «Версаль», ОГРН 1125476112310, Новосибирск, пл. Карла Маркса, 3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления