NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автосервис в один клик

Автосервис в один клик

Один из главных ресурсов современности — это время. Успешные люди дорожат им больше всего, и посещение автосервиса чаще всего для таких людей становится настоящим испытанием. Если поехать в гаражный автосервис, придется потерять большое количество времени на ожидание в живой очереди. Если обратиться в крупный автосервис, придется сначала дожидаться ответа оператора, а потом долго объяснять, какой ремонт и какому автомобилю необходим, и насколько срочно.

Запишитесь на шиномонтаж

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE ценит ваше время и предлагает современный и удобный способ записи на сервис — через сайт. Теперь вы можете самостоятельно планировать время визита. Например, для того чтобы записаться на шиномонтаж, потребуется буквально три клика: выбрать станцию, выбрать услугу и дату, ввести данные о своем автомобиле и подтвердить запись. А в качестве приятного бонуса за проявленную инициативу вам будет предоставлена дополнительная скидка

на услуги автосервиса.

Запишитесь на авторемонт

Помимо сезонного технического обслуживания автомобиля постоянные клиенты FIT SERVICE могут планировать и ремонт своего автомобиля. На сайте создан специальный раздел — «Online сервисная книжка». В ней прописаны все проведенные ремонтные работы, а также рекомендации по планируемому обслуживанию автомобиля.

Современный автосервис — это не просто качественный ремонт и современное оборудование. Современный автосервис — это надежность и клиентоориентированность. Удобная запись, инструменты отслеживания сроков планируемого ТО и гарантия на все работы и приобретаемые запчасти — 1 год.

Подробнее о FIT SERVICE — fitauto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления