NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Праздничные семейные дни в Термальном центре

Праздничные семейные дни в Термальном центре

Долгие выходные — возможность ярко и с комфортом провести время с семьей и друзьями в термах Центра здорового отдыха «Мира».

Здесь есть все для любителей русских и восточных бань, а также современного европейского spa. Восемь видов парных, два бассейна с аэромассажем, соляной грот, закаливающая дорожка Кнейпа и коллагенарий для омоложения. Все это входит в стоимость 3-часового посещения. А если вы хотите глубокого восстановления, запишитесь на сеансы к мастерам центра «Мира»: массаж, обертывание, скрабирование, аромаванны, пение и экзотические ритуалы в хаммаме.

Соляной грот, турецкий хаммам, сенная и эвкалиптовая баня имеют мягкую температуру, поэтому нравятся даже малышам. Усилить оздоровительный эффект можно детским массажем или специальным пением. Для детей до 13 лет — льготная цена.

Любители бани оценят русскую парную и контрастные купели, обтирание льдом и обливание из ведра. Мастера центра «Мира» проводят групповую программу «Паримся вместе», а для влюбленных пар — «Банька для двоих» или большой маршрут «Отдых вдвоем». Эти и другие услуги для компаний от двух до четырех человек проводятся в индивидуальных парных.

Май — лучшее время для подготовки кожи к загару. Вы самостоятельно сможете сделать скрабирование в грязевой сауне — марокканском рассуле. Таблички с инструкциями подскажут, как правильно пользоваться косметическими и лечебными составами: озерной солью, желтой и голубой глиной, знаменитой целебной грязью Краснозерского района.

Завершите отдых расслабляющим купанием в соляном озере и spa-бассейне. Почувствуйте, что ваши каникулы в городе удались!

Термальный центр расположен недалеко от ст.м. «Речной вокзал» по адресу ул. Добролюбова, 2а, Центр здорового отдыха «Мира». Работает без выходных: по будням с 9:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 8:00 до 23:00. Для основного посещения Термального центра запись не требуется.

Записаться на дополнительные процедуры и программы можно по телефону 8 (383) 349-18-89.

Сайт: miracentr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления