NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Многодетная мать вернула себе отобранных пятерых детей

Многодетная мать вернула себе отобранных пятерых детей

Многодетная жительница Новосибирска устроилась на работу и отказалась от алкоголя, чтобы вернуть своих пятерых детей.

Как рассказала старший помощник прокурора Ленинского района Татьяна Мильбергер, в 2011 году Заельцовский районный суд лишил 42-летнюю мать родительских прав. У женщины забрали пятерых детей, потому что она не уделяла их воспитанию достаточно времени, не работала, пила. Но, оставшись без детей, женщина изменила свой образ жизни и устроилась на работу.

«Все это время она платила алименты на содержание своих пятерых детей, навещала их в том учреждении, где они находились, приносила им вещи, игрушки, сладости», — пояснила Татьяна Мильбергер.

Проведя без детей 4 года, мать обратилась с иском в Ленинский районный суд, чтобы ее восстановили в родительских правах, так как «она изменила свой образ жизни, изменилась сама и хочет дальше воспитывать детей». Старший помощник прокурора отметила, что теперь женщина не пьет, работает, хорошо выглядит. А дети, которым сейчас 17, 14, 13, 11 и 8 лет, в суде сказали, что хотят жить с матерью. Суд восстановил женщину в родительских правах, решение вступило в законную силу в марте.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления