NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Локоть пообещал наказать подчиненных за разбитые дороги

Локоть пообещал наказать подчиненных за разбитые дороги

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пообещал заставить подрядчиков сделать гарантийный ремонт дорог и наказать чиновников, принимающих в эксплуатацию дороги плохого качества.

Как сообщил Анатолий Локоть 16 апреля, на следующей неделе пройдет заседание коллегии мэрии, на которой представят отчет по состоянию новосибирских дорог, еще подлежащих ремонту по гарантии. «Вызывает очень много нареканий состояние дорожного покрытия после зимы», — пояснил мэр.

После анализа состояния дорог городские власти намерены добиться от подрядчиков, сделавших некачественный ремонт, гарантийного восстановления дорог. По словам мэра, срок гарантии составляет 3–5 лет, а самые жесткие меры ждут компании, ремонтировавшие дороги в прошлом году. «Самые жесткие меры — это восстанавливать то, что не доделали, то, что в результате разрушилось. Поверьте, это будет сделано. И всех мы заставим это сделать Наказывать буду тех, кто принимал [дороги]», — заявил мэр.

Анатолий Локоть подчеркнул, что будет требовать от подчиненных «жесткого» подхода при приеме в эксплуатацию отремонтированных дорог. «Спуску никому не собираюсь давать в этом плане. Деньги затрачены бюджетные, и за каждый рубль спрошу», — добавил Локоть.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления