NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Из «Ауры» — в самое сердце стройки

Из «Ауры» — в самое сердце стройки

Чтобы квартиру выбрать надо на нее посмотреть

Чтобы квартиру выбрать, надо на нее посмотреть… А для этого со всеми договориться, время найти, на дорогу потратиться… Столько сложностей! Теперь можно совместить приятное с полезным. Приехать в «Ауру» за покупками и на строительную площадку на специальном транспорте съездить. Никаких лишних действий!

Вы определенно решили: надо покупать квартиру. Первое, что вы сделали, — изучили предложения в интернете. Тысячи интересных вариантов еще больше смутили вас. На словах и картинках везде все просто замечательно. Но как понять, что это квартира мечты? Конечно, съездить и посмотреть, как дом строится.

При очередном посещении популярного ТРЦ «Аура» вы увидели яркую промозону ЖК «Астра». И пока любимая супруга задержалась в одном из магазинов, пообщались с улыбчивым менеджером. Он подробно рассказал вам о ценах, интересных акциях и условиях покупки квартиры… Но все еще чего-то не хватало…

И тут вы узнаете — прямо из «Ауры» вас могут отвезти на стройку и показать уже готовые квартиры, а затем привезти обратно. Идея вам очень понравилась, поэтому после шопинга вы вместе с женой не раздумывая едете в «Астру».

Просторная и светлая квартира с удобными планировками сразу понравилась вашей жене, а вы обратили внимание на идеально ровные стены. Вместе вы обсудили, где поставите диван, куда определите шкаф и как соорудите вместительную гардеробную.

У жены горят глаза. А женщине отказывать нельзя, тем более когда и самому все по душе. Наконец-то выбор сделан!

Сделайте выбор и вы! С 18 апреля в ТРЦ «Аура» начнет работу промозона ЖК «Астра» с возможностью съездить на стройку на специальных маршрутных такси.

Экономьте собственное время и решайте квартирный вопрос одновременно! Приезжайте в «Ауру», смотрите на «Астру»! Свою квартиру нужно почувствовать сердцем…

ЗАО «Строитель» — 12 лет на строительном рынке.

ООО «Верное решение»:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос» (вход со стороны железной дороги)

тел. 8 (383) 289-29-29

Офис показов: 8 (383) 287-01-42

Следите за жизнью поселка в Instagram

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик: ЗАО «Строитель». Проектные декларации — на сайтах www.stroitelnsk.ru, status-nsk.ru, novomarusino.ru.

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», АО «Газпромбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк "Левобережный"», АО «Райффайзенбанк», ОАО «"АК БАРС" БАНК», ОАО «АИКБ "Татфондбанк"», ПАО «Ханты-Мансийский банк "Открытие"», ПАО «МТС-Банк», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Россельхозбанк», АО «СМП Банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «Транскапиталбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления