NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске выяснили, как выгоднее улучшить жилищные условия

В Новосибирске выяснили, как выгоднее улучшить жилищные условия

МФК «Сан Сити» совместно с ЖК «Новомарусино» дарят квартиру на День города!

Наверное, каждый мечтает о своем доме, о маленьком мирке, где будет уютно, комфортно и спокойно, куда можно прийти, оставив все проблемы за входной дверью. Поверьте, мечты сбываются! Ведь, если очень захотеть, можно получить все что ни пожелаешь! Всем мечтателям, всем, кто верит в свою удачу, ТРЦ «Сан Сити» дает необыкновенный шанс уже этим летом обустраивать свое собственное гнездышко в уютной квартире в «Новомарусино»! Мы верим в удачу и призываем верить вас!

С 1 апреля по 28 июня 2015 года приходите в «Сан Сити» и совершайте покупки от 1000 руб. За каждые 5 чеков от 1000 руб. получайте купон, а в день города ТРЦ «Сан Сити» и ЖК «Новомарусино» подарят одному из счастливчиков новую квартиру и множество других ценных призов!

Подведение итогов акции состоится 28 июня на уличной сцене возле МФК «Сан Сити» — каждые 2 часа, начиная с 13:00, будут определены обладатели ценных подарков. А в 19:00 мы узнаем, кто же будет праздновать новоселье в «Новомарусино»!

На протяжении всего дня будет проходить праздничная шоу-программа для посетителей, массовые гуляния. Вы сможете поучаствовать в конкурсно-игровой программе и получить ценные призы, а также увидеть лучшие вокальные и танцевальные коллективы Новосибирска и выступление звезды российской эстрады.

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru и novomarusino.ru.

ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Маркса, 7

отдел маркетинга: 8 (383) 362-94-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления