NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Мой дом В жизни тысячи дверей, но только одна ваша

В жизни тысячи дверей, но только одна ваша

Максимальный выбор межкомнатных и входных дверей под любой бюджет

На протяжении всей нашей жизни мы открываем и закрываем огромное количество дверей — и это отнюдь не метафора. Двери в доме друзей и родителей, в офисах и ресторанах, театрах и кафе, в больницах и спортзалах, в метро и автобусах. Куда бы вы ни хотели попасть, откуда бы ни хотели уйти, вам в любом случае придется пройти через дверь. Дверь — это символ перехода из одного пространства в другое, поэтому от ее внешнего вида зависит то, захотите ли вы ее открыть. Выбирая межкомнатные или входные двери для своего дома, пользуйтесь главным правилом — выбирайте те, что вы захотите открывать и закрывать каждый день.

Правильно выбранная дверь станет связующим звеном между комнатами в вашем доме или ориентиром для гостей, мечтающих провести вечер у радушных хозяев. Каким бы бюджетом вы ни обладали, старайтесь выбирать качественные, красивые и опрятные двери. Супермаркет дверей «Атлант» — один из немногих специализированных магазинов Новосибирска, представляющий ассортимент более 2500 самых разнообразных дверей. Здесь собраны модели межкомнатных и входных дверей, различных по материалу, дизайну и цене, но всегда неизменно высокого качества.

Выставочный зал супермаркета «Атлант» на площади 400 кв. м вмещает экспозицию из 250 моделей дверей, но в полный ассортимент входят более 2000. «Атлант» удобно расположился в самом центре города, на улице Семьи Шамшиных, 32. Зайти и выбрать дверь вы можете в любой удобный для вас момент, даже прямо сейчас. Все межкомнатные и входные двери представлены на сайте компании.

Все двери изготавливаются на российских фабриках: в Новосибирске, Ярославле, Ульяновске и др.

Если вы ищете недорогие межкомнатные двери, то ламинированные двери — это то, что вам нужно. Такие двери выглядят просто и красиво, а широкая цветовая гамма и разнообразие рисунков позволяют подобрать межкомнатную ламинированную дверь к любому интерьеру, классическому или современному.

Если вы решили не экономить на дверях в собственной квартире, то обязательно обратите внимание на двери из ПВХ (3D и структурного). Особенность таких межкомнатных дверей заключается в применении нового материала — получаемая структура повышает технические и эксплуатационные свойства дверей. На элегантные и современные модели дверей серии Loft из ПВХ в супермаркете «Атлант» действуют скидки.

Отлично впишутся в созданный вами интерьер и расставят акценты уже более дорогие двери из шпона. Двери, покрытые тонким слоем различных пород древесины, придают изделию натуральный вид, делают его благороднее. В «Атланте» вы найдете модели дверей из натурального шпона, а также более демократичные по цене двери из экошпона.

На новую коллекцию дверей из экошпона Foret действуют скидки 15 %.

Входные двери в «Атланте» также представлены в большом ассортименте. Все изделия металлические (из прочной холоднокатаной, нержавеющей стали и др.) от зарекомендовавших себя поставщиков.

Супермаркет дверей «Атлант» предлагает своим клиентам поистине широкий ассортимент, чтобы каждый смог приобрести дверь, отвечающую пожеланиям и возможностям. Вы можете выбрать дверь по ценам от 1000 до 35 000 руб. Об актуальных акциях вы можете узнать в супермаркете «Атлант» и по телефонам: 8 (383) 217-44-52 и 8 (383) 217-44-50.

e8f9af5c54bd1dd86809aa34dcda9e4f0e666651_250.jpg

В супермаркете дверей «Атлант» работают только квалифицированные менеджеры, способные проконсультировать вас по любому товару, рассказать об особенностях изделия, его преимуществах. Также работают 13 монтажных бригад — покупая двери у нас, вы можете заказать замер дверей, доставку и установку. Сервис супермаркета «Атлант» предполагает квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание клиентов.

Мы постоянно обновляем ассортимент дверей, чтобы у вас всегда был выбор, и проводим акции на определенные группы товаров, чтобы ваши покупки всегда были выгодными.

Супермаркет дверей «Атлант»:

ул. Семьи Шамшиных, 32

тел.: 8 (383) 217-44-52, 8 (383) 217-44-50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления