NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Нет времени ходить по врачам? Комплексное обследование организма за 5 часов

Нет времени ходить по врачам? Комплексное обследование организма за 5 часов

Болеть и лечиться — вот что не любит подавляющее большинство жителей нашего города. Тратить время на хождение по кабинетам и сдачу анализов жаль, а менять привычный образ жизни и лишаться здоровья, сил, уверенности в завтрашнем дне — тем более.

Ведь время, экология, напряженный ритм жизни и множество других факторов не щадят наше здоровье — это факт.

Есть ли возможность контролировать состояние здоровья, сохраняя драгоценное время?

В Центре Новых Медицинских Технологий есть!

С помощью уникальных программ check-up (чек-ап) возможно своевременно принять меры по предупреждению или лечению заболевания на раннем этапе его развития и тем самым свести риск к минимуму или избежать его вовсе.

Check-up — это всестороннее обследование организма, по результатам которого врачи подробно анализируют сочетание факторов риска, генетической предрасположенности, основных маркеров заболеваний, исследуют функции органов и систем организма.

Врачами ЦНМТ разработаны и успешно внедрены различные базовые программы check-up, которые дополняет удобная система записи и планирования обследования.

Практика показывает, что достаточно один раз пройти check-up и после этого периодически контролировать выявленные проблемы. Check-up занимает около 5 часов, а по окончании диагностики можно не ждать получения результатов исследования, а встречу с врачом назначить на удобный день или получить всю информацию по электронной почте.

Команда специалистов ЦНМТ делает все возможное, чтобы сохранить два самых дорогих ресурса современного человека — время и здоровье!

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Пирогова, 25/4

тел. 8 (383) 363-01-83 (единый)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления