NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Mitsubishi Lancer проломил забор после ДТП с «семеркой»

Mitsubishi Lancer проломил забор после ДТП с «семеркой»

Поздним вечером 23 декабря в Новосибирске на ул. Жуковского Mitsubishi Lancer после столкновения с ВАЗ-2107 улетел в сугроб.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД по Новосибирской области, авария произошла 23 декабря в 22:10 в районе перекрестка ул. Жуковского и Северной. 41-летний водитель за рулем ВАЗ-2107, ехавший по Северной, при заезде на Жуковского столкнулся с Mitsubishi Lancer с 21-летним водителем за рулем.

Как рассказали в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», со слов молодого водителя на Mitsubishi Lancer X, в момент аварии иномарка двигалась на мигающий зеленый сигнал светофора в сторону Мочищенского шоссе, а ВАЗ выехал на перекресток с ул. Северной.

«Машины столкнулись, от удара «семерку» развернуло, а неуправляемый «Лансер» улетел на противоположную сторону дороги, проломил металлический забор и застрял в сугробе», — описали случившееся в «АСТ-54». По данным очевидцев аварии, передняя часть «Лансера» оказалась полностью раскуроченной, а у ВАЗа от удара вывернуло капот.

Водителя «семерки» увезли в больницу, по данным ГИБДД, он сломал челюсть. Водитель «Лансера» не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления