NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Есть повод вернуть налоги!

Есть повод вернуть налоги!

БКС Премьер* и Московская биржа проведут в Новосибирске конференцию: «Налоговые льготы для частных инвесторов».

С января в России заработает система индивидуальных инвестиционных счетов. Прибыль от средств, которые россияне инвестируют через такие счета, будет полностью освобождаться от подоходного налога либо будет предоставляться налоговый вычет на сумму до 52 тысяч рублей в год**!

Индивидуальные сберегательные счета в той или иной форме уже давно существуют в развитых странах и помогают миллионам людей инвестировать свои сбережения, используя возможности фондового рынка и особые условия налогообложения.

Как отмечают инициаторы создания системы таких счетов, основная цель нововведения — повышение привлекательности инвестиций на фондовом рынке по сравнению с альтернативными вариантами, в первую очередь, с депозитами в банках.

Что такое «индивидуальный инвестиционный счет»? Как будет на практике работать «индивидуальный инвестиционный счет»? В чем главные преимущества такого счета? Каковы условия предоставления инвестиционного налогового вычета?

Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на конференции «Налоговые льготы для частных инвесторов», которая состоится 25 ноября 2014 года, Novosibirsk Marriott Hotel*** (ул. Орджоникидзе, 31, 2-й этаж).

Начало семинара в 19:00. Предварительная запись по телефону 8 (383) 230-55-44 на сайте broker.ru. Количество участников ограничено!

Не упустите уникальную возможность позаботиться о вашем финансовом будущем уже сегодня!

* Наименование «БКС Премьер» используется ООО «Компания БКС» (лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности) в качестве коммерческого обозначения для идентификации предоставляемых услуг. Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

** При размещении на Индивидуальном инвестиционном счете максимально допустимой суммы в 400 тысяч рублей.

*** Новосибирск Марриотт Отель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления