NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дни красоты в Новосибирске: приглашены все!

Дни красоты в Новосибирске: приглашены все!

Сеть ювелирных салонов «Русский ювелир» приглашает всех ценителей прекрасного на свой день рождения!

За годы работы в Новосибирске компания «Русский ювелир» открыла 10 одноименных салонов. В 2014 году компания стала развивать в городе модный европейский бренд Style Avenue, салон расположен в ТРЦ «МЕГА».

В честь дня рождения компании с 20 ноября 2014 года в салонах «Русский ювелир» пройдет неделя скидок (от 15 до 20 %) и состоятся презентации новых коллекций.

Как отмечают в компании «Русский ювелир», специально ко дню рождения партнеры представят расширенные коллекции великолепных украшений. В том числе гостям будут демонстрироваться изысканные изделия с бриллиантами до двух карат, новые необычные произведения мастеров Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

И снова будут представлены новые коллекции ювелирного дома Gold of Brazil. Компания «Русский ювелир» неоднократно проводила в Новосибирске выставки изделий этого бренда и стала своего рода первооткрывателем восхитительных бразильских украшений для сибирской публики. Вас ждут очень яркие и смелые решения с крупными необычными камнями и нетривиальным дизайном.

Гостей салонов «Русский ювелир» будут встречать приятными сюрпризами. Пока вы любуетесь экспозицией и примеряете новинки, консультанты салона предложат бесплатную услугу профессиональной чистки ваших ювелирных изделий.

В праздничные дни в салоне на Красном проспекте, 33 можно будет встретиться с собственником компании и обсудить все возможности заказа украшений, в том числе по выбранным моделям, а также по программе trade-in. Гости смогут задать любые волнующие их вопросы в личной беседе.

«Русский ювелир»:

Красный пр., 33, ост. «Площадь Ленина»,

ул. Потанинская, 8

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, ТЦ «Калина-Центр»

ул. Ильича, 6/Цветной проезд, 2, Торговый центр Академгородка

пр. Димитрова, 5, ЦУМ

пл. Карла Маркса, 2, «Галерея Фестиваль»

Красный пр., 101, ТРК «Роял Парк»

ул. Фрунзе, 107, ТРЦ «Сибирский Молл»

ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура»

ул. Ватутина, 107, ТЦ «МЕГА»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления