NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Полиция наказала болельщиков «Сибири» за швыряние кепок на лед

Полиция наказала болельщиков «Сибири» за швыряние кепок на лед

18 ноября в Новосибирске полицейские составили протоколы на двух болельщиков хоккейного клуба «Сибирь» после того, как в матче с казанским «Ак Барсом» на лед полетели кепки.

Бросанием кепок болельщики отметили хет-трик нападающего «Сибири» Ярно Коскиранты, который тот оформил в третьем периоде, увеличив разрыв в счете до 5:1 (игра закончилась со счетом 6:1 в пользу «Сибири»).

Хет-трик Ярно Коскиранты

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, в результате инцидента полиция составила протоколы на двух болельщиков клуба по ч. 1. ст. 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований). Решение о наказании будет принимать судья.

«Мы, естественно, понимаем и разделяем радость крупной победы ХК «Сибирь», но, тем не менее, обращаемся к болельщикам с просьбой не нарушать законодательство. Выброс любых предметов на хоккейное поле попадает под действие данной статьи. Понятны эмоции граждан, но закон нужно соблюдать», — отметили в полиции.

По данным официальной группы ХК «Сибирь» в соцсети «ВКонтакте», кроме болельщиков во время составления протокола был задержан и сотрудник клуба. «Сегодня утром ХК «Сибирь» вмешался в ситуацию и защитил всех, кто стал участником этого недоразумения. Мы готовим обращение в полицию с целью предотвращения подобного в дальнейшем», — говорится в сообщении «Сибири».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления