NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полиция: на женщину-водителя троллейбуса напал 18-летний студент

Полиция: на женщину-водителя троллейбуса напал 18-летний студент

Новосибирские полицейские установили личность водителя, который 18 ноября в районе развязки Димитровского моста избил женщину – водителя троллейбуса и толкнул ее под проезжавшую «Газель»

Новосибирские полицейские предварительно установили личность водителя, который 18 ноября в районе развязки Димитровского моста избил женщину – водителя троллейбуса и толкнул ее под проезжавшую «ГАЗель».

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, предполагаемым виновником конфликта на дороге оказался 18-летний житель Колывани, студент одного из новосибирских вузов. У молодого человека 2 года водительского стажа: в 2012 году он получил права с категорией А и вскоре был наказан за управление транспортным средством без документов.

«В феврале нынешнего года юноша получил право управлять транспортом категории В и за неполный год уже трижды нарушил правила дорожного движения, в том числе превысил скорость и проехал на запрещающий сигнал светофора», — рассказали в пресс-службе полиции.

Полицейские работают над задержанием подозреваемого, проверка по факту происшествия продолжается.

18 ноября около полудня на развязке Димитровского моста в районе ул. Фабричной водитель серебристой «Тойоты Калдины» напал на 29-летнюю женщину-водителя троллейбуса № 24, которая остановилась для перестановки токоприемников на контактную сеть в направлении проезда на мост. Недовольный остановкой водитель несколько раз ударил женщину, а потом толкнул под проезжавшую мимо «ГАЗель». Врачи диагностировали у потерпевшей многочисленные ушибы головы, тела и правой стопы, ей предстоит курс амбулаторного лечения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления