ощущается как +9

740мм 62%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла второй матч подряд (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла второй матч подряд (видео)

19 октября в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» уступила подольскому «Витязю» со счетом 2:3, ведя по ходу матча 2:0.

По данным сайта ХК «Сибирь», счет новосибирцы открыли на 5-й минуте — большинство реализовал Патрик Херсли. Спустя 6 минут первым голом в КХЛ отметился 19-летний нападающий «Сибири» Константин Окулов. В середине второго периода «Витязь» сократил отставание — в большинстве отличился Максим Афиногенов.

Минимальное преимущество сибиряков сохранялось до середины третьего периода, когда в течение 76 секунд «Витязь» забросил две шайбы: сначала cчет сравнял Роман Хорак, а затем отличился Вячеслав Солодухин. В оставшееся до сирены время новосибирцы дважды имели численное преимущество, но сравнять счет так и не смогли. Ворота «Сибири» защищал Никита Беспалов.

«Здорово начали, доминировали. Было много моментов. Но вот эти удаления во втором периоде немножко сломали нам игру. Разладился и тактический рисунок. Ошибаться стали много», — пояснил после матча главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка.

«Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 21 октября — новосибирцы сыграют дома с сочинским «Сочи».