NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город На Новосибирск надвигается штормовой ветер и дожди

На Новосибирск надвигается штормовой ветер и дожди

Новосибирские синоптики объявили штормовое предупреждение на субботу, 4 октября, предупредив о надвигающихся дождях и порывистом ветре.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области со ссылкой на данные Новосибирского Гидрометцентра, 4 октября местами по области ожидаются дожди, в отдельных районах сильные, также прогнозируется усиление ветра до 10–15 м/с, местами порывы до 25 м/с.

В МЧС предупредили о риске обрыва линий связи и электропередачи, падения слабо закрепленных конструкций, срывов кровли со зданий и сооружений. «Во время сильного ветра рекомендуется закрыть окна и двери. Также следует проявлять осторожность: обходить оборванные провода и опасаться раскачивающихся ставен, вывесок и транспарантов. Автомобилистам нельзя парковать автомобили под старыми, ветхими деревьями и плохо укрепленными конструкциями», — отмечается в сообщении.

По данным синоптиков, ночью 4 октября в Новосибирске ожидается

градусов, днем воздух прогреется до +10…+12, ветер будет дуть южный, его порывы в городе могут достигать 20 м/c. И днем и ночью синоптики обещают дожди. В воскресенье в Новосибирске ожидается похолодание: ночью будет 0…+2 градуса, днем — +6…+8. Ветер сменится на западный, ожидается, что его порывы будут достигать 18 м/c. Ночью местами пройдут небольшие дожди и мокрый снег, днем осадки усилятся до умеренных.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления