NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Полиция выловила десятки мигрантов на рынках и в кафе

Полиция выловила десятки мигрантов на рынках и в кафе

Вчера, 16 июля, полиция Новосибирска провела серию рейдов по выявлению нелегальных мигрантов на рынках в Ленинском районе и кафе Центральном.

По данным пресс-службы ГУ МВД по НСО, в ночь на 16 июля операция «Нелегальный мигрант» прошла в двух кафе на Центральном рынке, которые часто посещают мигранты из республик ближнего зарубежья. В полицию были доставлены 37 человек. 8 из них привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания в РФ, один — за дебиторскую задолженность, 6 граждан помещены в спецприемник перед возможным выдворением.

В районе рынка «Хилокский» полиция выявила 143 иностранца без документов или с нарушениями миграционного законодательства. На них было составлено 52 протоколов: 32 — за незаконную трудовую деятельность, 16 — за ложные сведения, предоставленные при постановке на миграционный учет, 8 — за нарушение правил въезда или пребывания. 12 мигрантам грозит депортация.

На микрорынке на ул. Хилокской полиция вместе с ветеринарной инспекцией проверила 11 торговых точек и изъяла у мигрантов 169,5 кг мяса, продававшегося незаконно. 2 протокола были составлены за нарушение ветеринарно-санитарных правил, еще 2 за нарушение режима пребывания в РФ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления