NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 250 тысяч рублей за 3 часа

250 тысяч рублей за 3 часа

Только сегодня с 18:00 до 21:00 вы можете стать обладателем прекрасной квартиры в строящемся ЖК «Нарымский квартал» и сэкономить при этом до 250 тыс. рублей! Эта сумма — отличный подарок молодой семье для обустройства на новом месте. Ведь при покупке квартиры каждая копейка на счету, нужно делать ремонт, покупать мебель.

Но если вы покупаете квартиру в «Нарымском квартале», то вложения в ремонт будут минимальны. Все квартиры сдаются под чистовую самоотделку, вам нужно будет лишь приобрести декоративное покрытие для пола и стен. Более того, окна, двери, приборы отопления — все инженерное оборудование, в том числе и в местах общего пользования, выбирается из верхних ценовых категорий, чтобы новоселам не пришлось тратиться на замену.

Стоит отметить, что застройщик при проектировании «Нарымского квартала» продумал все до мельчайших деталей. ЖК состоит из 23 жилых блок-секций, соединенных между собой. Во дворе будут построены многофункциональные детские игровые площадки, где смогут с интересом проводить время ребятишки самых разных возрастов. Подземная 4-этажная парковка разгрузит придомовую территорию от автотранспорта. На первых двух этажах жилых домов разместятся предприятия розничной торговли, услуг и общественного питания. Таким образом, вся необходимая инфраструктура будет создана на территории ЖК.

Торопитесь! Только сегодня квартира в этом замечательном месте обойдется вам дешевле на 250 тыс. рублей!

Количество квартир ограничено.

«СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления