NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Алене Заварзиной и Вику Вайлду подарили двухэтажный дом в Москве

Алене Заварзиной и Вику Вайлду подарили двухэтажный дом в Москве

Девелоперская компания «Химки Групп» Алишера Усманова подарила двухэтажный дом в Новой Москве триумфаторам Олимпиады в Сочи – сибирской сноубордистке Алене Заварзиной и ее супругу Вику Вайлду.

Как сообщается на сайте девелопера, 29 мая спортсменам вручили ключи от монолитно-кирпичного дома площадью 285 кв. м с придомовым участком в 15 соток. Дом расположен на территории Новой Москвы, в закрытом дизайнерском поселке бизнес-класса Fortops.ru на Калужском шоссе. «Рыночная стоимость дома с землей в данной локации в настоящее время составляет порядка 26 млн руб.», — отмечается на сайте компании.

Вместе с домом пара, у которой не было собственного жилья в Москве, получила московскую прописку. Как отметила Алена Заварзина, город Троицк, расположенный в 5 минутах езды от их нового дома, напомнил ей Новосибирск и новосибирский Академгородок. Супруги собираются сами выбрать дизайн отделки своего первого дома.

Алена Заварзина родилась в Новосибирске, на Олимпийских играх в Сочи она представляла Красноярский край. Ее муж, сноубордист Вик Вайлд, бывший гражданин США, тоже выступал за Красноярский край. Поженились супруги в Новосибирске. Алена Заварзина выиграла «бронзу» Олимпиады в дисциплине параллельный гигантский слалом, а Вик Вайлд взял две золотых медали — в параллельном гигантском слаломе и в параллельном слаломе. Алене Заварзиной 25 лет, Вику Вайлду 27.

НГС.НОВОСТИ

Фото himkigroup.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления