NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Полицейские освободили прикованную к батарее женщину

Полицейские освободили прикованную к батарее женщину

28 апреля сотрудники полиции спасли 40-летнюю женщину, похищенную и прикованную к батарее тремя злоумышленниками в Горском микрорайоне Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, утром 28 апреля жители дома в Горском микрорайоне Ленинского района услышали в одной из квартир женские крики о помощи и позвонили в дежурную часть, по адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские вскрыли входную дверь и обнаружили в квартире 40-летнюю женщину, пристегнутую наручниками к отопительной батарее, рассказали в пресс-службе, уточнив, что батарея, скорее всего, работала.

Сотрудники полиции вскоре установили и задержали предполагаемых преступников. Ими оказались трое жителей Новосибирска — 53-летняя и 24-летняя женщины и 25-летний мужчина, которые требовали от своей жертвы деньги. По информации пресс-службы ГУ МВД, они были не знакомы с пострадавшей и похитили ее из квартиры приятельницы под предлогом разговоров о бизнесе.

Сейчас уголовный розыск ГУ МВД собирает доказательства и устанавливает причастность фигурантов к аналогичным преступлениям.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления