NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город 150 кв. метров за 3,5 млн, 15 минут от центра

150 кв. метров за 3,5 млн, 15 минут от центра

Сегодня речь пойдет о самых перспективных коттеджных поселках: «Чкаловские просторы» (20 минут от пл. Ленина) и «Изумруд» (15 минут от пл. Труда). Наверное это лучшее предложение для среднего класса на сегодняшний день!

Наверное, все обращали внимание на то, что в американских фильмах большинство семей живут в домах, а не в квартирах. В 50–60-х годах Америке удалось решить жилищный вопрос граждан за счет малоэтажного строительства. Экономика США держится на малоэтажном строительстве, объем которого превышает 50 %. Как известно, в Россию все приходит с опозданием, сегодня можно констатировать факт активного спроса на малоэтажное строительство.

Почему коттедж лучше и дешевле квартиры?

Каждый понимает, из чего складывается стоимость квадратного метра квартиры. Это сверхприбыль застройщиков, налоги, большая стоимость земли, согласовательные документы и прочие расходы, которые ложатся на стоимость многоквартирного дома. Коттеджные поселки стали хорошей альтернативой многоквартирным домам, и все больше семей выбирают данный вид недвижимости. В Новосибирске появились интересные предложения для среднего класса со всеми удобствами городской квартиры и в транспортной доступности от центра города: «Чкаловские просторы» (20 минут от пл. Ленина) и «Изумруд» (15 минут от пл. Труда).

Коттедж в 150–220 кв. м со всеми удобствами городской квартиры за 3,5 млн руб.

Десятки семей уже заехали в новые дома коттеджных поселков «Чкаловские просторы» и «Изумруд». Средняя стоимость строительства дома 120–200 кв. м с участком 10 соток и всеми коммуникациями — порядка 3–3,5 млн руб. (истории реальных людей). Поэтому все больше новосибирских семей выбирают комфортные коттеджи с охраняемой территорией, инфраструктурой, всеми коммуникациями (газ, свет, вода) и близостью расположения от города.

Бронируйте участки и записывайтесь на просмотр:

«Изумруд», тел.: (383) 380-04-50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления