NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новая квартира к праздникам

Новая квартира к праздникам

«СтройМастер» поздравляет всех с наступающими праздниками и объявляет о продолжении акции «Беспроцентная рассрочка до конца строительства»

Компания «СтройМастер» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками и объявляет о продолжении акции «Беспроцентная рассрочка до конца строительства».

«СтройМастер» запустил акцию в середине апреля, и за короткое время она стала весьма популярной. И это неудивительно. Беспроцентная рассрочка до конца строительства с фиксацией цены позволит вам приобрести квартиру по сегодняшней цене, она гарантированно не вырастет, а график погашения будет рассчитан индивидуально. То есть необязательно иметь всю сумму сразу, но при этом и ипотечный кредит оформлять не нужно.

Выбираете квартиру в строящемся доме, вносите первый взнос и всё, до конца строительства цена останется такой же. Договариваетесь о дальнейшем расчете и спокойно ждете новоселья.

Акция распространяется на квартиры в ЖК «Нарымский квартал», ЖК «Хороший» и в доме Leo. Дома строятся в разных районах города и в разных рыночных сегментах, так что здесь найдется предложение для покупателей с абсолютно разными предпочтениями и возможностями. «Нарымский квартал» — идеальное место для тех, кто привык жить с комфортом в центре города. «Хороший» — для ценителей качества за разумные деньги. Leo же поможет реализовать творческий потенциал в оригинальном, неординарном жилом пространстве.

Компания «СтройМастер» поздравляет всех новосибирцев с наступающими праздниками, желает трудовых успехов и мирного неба над головой.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

Указанная в рекламном материале рассрочка предоставляется только компанией «СтройМастер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления