NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Купить квартиру и посадить дерево

Купить квартиру и посадить дерево

1 мая в микрорайоне «Стрижи» будет заложена аллея

В микрорайоне «Стрижи» уже стало доброй традицией совместно отмечать праздники, и 1 Мая не станет исключением. В этот день жители и гости микрорайона приглашаются в парк «Светлая роща», чтобы вместе порадоваться наступившей весне, увидеть собственными глазами рождение новой аллеи и принять участие в высадке деревьев.

Идея заложить новую аллею, сделать микрорайон еще уютнее и экологичнее пришла застройщику, группе компаний «Стрижи», совместно с агентством недвижимости «Большой Город». Для Новосибирска это действительно редкий случай, когда партнеры объединяют усилия для того, чтобы подарить жителям отдельно взятого микрорайона новое место для отдыха и прогулок.

«Мы с огромным удовольствием совместно с застройщиком пришли к решению провести мероприятие по высадке деревьев в микрорайоне, в котором будут участвовать сотрудники нашей организации совместно с семьями, — говорит Жанна Волобуева, директор агентства недвижимости «Большой Город». — Дерево — это вообще символ роста и развития, и вот такого же бурного роста мы желаем замечательному микрорайону «Стрижи».

Парк «Светлая роща» уже стал любимым местом для детских игр и прогулок с семьей, поэтому именно на его территории было решено высадить более 200 деревьев. И вдвойне приятно будет прогуливаться по ней тем, кто примет участие в этом проекте. В дальнейшем аллея будет благоустраиваться и в скором времени приобретет законченный вид.

Помимо высадки деревьев в этот день в микрорайоне будут проходить народные гуляния с конкурсами, угощениями и подарками от ГК «Стрижи».

Ждем всех желающих в 10:00 в парке «Светлая роща»!

Группа компаний «Стрижи»:

телефон для справок: (383) 311-05-05

Застройщик — ООО «ИСК Мочище»

Проектная декларация — на сайте www.gk-strizhi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления