NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Ветер вырвал из земли остановку и уронил ее на женщину

Ветер вырвал из земли остановку и уронил ее на женщину

Штормовой ветер, поднявшийся вчера в Новосибирской области, уронил остановку на жительницу Куйбышева и лишил электричества 28 населенных пунктов в Барабинском районе.

Как рассказал директор МКУ Куйбышева «Городская служба дорожного хозяйства» Михаил Самойлов, вчера между 17 и 19 часами сильный ветер вырвал из земли павильон остановки общественного транспорта «Сквер Куйбышева» с металлическим каркасом и поликарбонатной крышей. «Остановка была развернута в направлении ветра, ее вырвало вместе с анкерами и положило на бок», — пояснил Михаил Самойлов. В результате падения павильона была травмирована местная жительница, женщина получила перелом голени.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по НСО также сообщили, что вчера около 17:30 из-за сильного ветра в Барабинском районе перехлестнуло электропровода и сработал автомат защиты сети. В результате без электричества остались 28 населенных пунктов, в которых расположены 187 трансформаторных подстанций и 76 социально значимых объектов. В 18:20 электроснабжение было восстановлено в полном объеме.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления