USD 90,19
EUR 97,79
Город Хоккей: «Сибирь» второй раз проиграла в плей-офф «Металлургу»

Хоккей: «Сибирь» второй раз проиграла в плей-офф «Металлургу»

Вчера, 22 марта, во втором матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» снова проиграла магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:3 (0:1, 1:2, 1:0).

По данным официального сайта «Сибири», новосибирцы пропустили первый гол, когда играли в большинстве, на 7-й минуте. Отыграть пропущенную шайбу гости смогли в начале второго периода, «Сибирь» снова была в большинстве, гол на 21-й минуте забил Дмитрий Моня.

Следующие два гола на 23-й и 36-й минутах остались за «Металлургом» и снова были забиты в неравных составах, хозяева были в большинстве. Только на 51-й минуте «Сибирь» сократила разрыв в счете, Моня сделал дубль — 2:3.

«Два слабых периода отыграли, только третий занесу в зачет. Какое-то у нас уважение к сопернику, надо играть нам понаглее. Переезжаем домой, будет новый бой», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт команды.

Счет в серии 0:2 в пользу «Металлурга», следующую игру команды проведут завтра, 24 марта, в Новосибирске.