NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Новосибирске открыт салон мужской одежды ТRUVOR

В Новосибирске открыт салон мужской одежды ТRUVOR

Для мужчины выбрать костюм — все равно что найти спутницу жизни. Вариантов — масса, идеал — один. Но если поиск любимой женщины может занять годы, то за идеальным костюмом теперь далеко ходить не нужно!

В Новосибирск пришла известная в России и за рубежом марка мужской одежды ТRUVOR. Костюмы, пиджаки и брюки, трикотаж и сорочки, аксессуары (галстуки, ремни, шарфы, шапки) — ТRUVOR готов одеть современного мужчину с ног до головы!

В коллекциях бренда отражается весьма популярное скандинавское направление дизайна — с простыми и четкими формами, качественными материалами и безукоризненным стилем, который деликатно отражает интеллигентную индивидуальность владельца. Мужчина, знающий себе цену и требовательный к собственному внешнему виду, — вот портрет обладателя одежды от ТRUVOR.

Бренд ТRUVOR сегодня гордится всеобщим признанием, его «родитель» — ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» — одно из крупнейших предприятий в России и Европе по производству мужских костюмов. За свои почти 70 лет работы «Славянку» не раз отмечали высокими наградами, в том числе и европейские коллеги.

Ну что, оценим одежду, которую одобрили многие именитые лица страны? В салоне ТRUVOR вам предложат европейское качество по доступным ценам — костюмы от 5300 рублей, брюки от 1700 рублей, сорочки от 900 рублей, трикотаж от 1400 рублей; размеры с 44 по 66; — а также приятную скидку 10 % до 28 февраля.

Салон мужской одежды ТRUVOR:

ТОЦ «Версаль», 2-й этаж

тел.: (383) 204-87-18

часы работы: 10:00–22:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления