NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Что скрывает аквариум стоматолога?

Что скрывает аквариум стоматолога?

Тем, для кого «положить зубы на полку» — не поговорка, а повседневность

Те, для кого «положить зубы на полку» — не поговорка, а повседневность, нередко становятся участниками удивительных событий. Предлагаем вам два анекдота из реальной жизни, героям которых было совсем не смешно.

Как-то раз один почтенный обладатель съемных протезов (назовем его Рудольф) отправился на курорт с юной и прекрасной спутницей. Знойным днем, пока его муза загорала в шезлонге, наш герой решил освежиться и смело нырнул в бассейн. От столкновения мужественного лица с водой вставные челюсти с легкостью выскочили изо рта. А Рудольф в ужасе шарил руками по дну, не решаясь всплыть в своем новом образе. Юная и прекрасная вынуждена была вызвать спасателей, чтобы вытащить мачо из воды. Как сложились дальнейшие отношения туристов, история умалчивает.

Жила-была одна достойная дама (назовем ее Аделаидой), чей супруг даже не догадывался, что его избранница давно уже сменила свои настоящие зубы на съемные. Поскольку протез порой может утомить, в любой удачный момент Аделаида была рада от него избавиться. И вот в один полуденный час, когда белоснежная улыбка лежала на прикроватной тумбочке, а ее хозяйка погрузилась в дрему, дверь в квартиру начали настойчиво открывать. Позабыв о зубах, встревоженная женщина бросилась в прихожую, а там… возвращается муж из командировки. «Лучше бы он меня с любовником застал!» — в сердцах призналась Аделаида своему новому стоматологу.

Если вы не хотите оказаться на месте наших героев — спешите избавиться от коварных «друзей». В международном центре имплантологии iDent вам помогут сделать это за один день.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел.: (383) 240-81-18, (383) 240-84-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления