NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Роскошный ковер — подарок с душой

Роскошный ковер — подарок с душой

Ищете необыкновенный подарок для необыкновенного человека на 23 февраля и 8 Марта? Поделитесь со своими любимыми и близкими людьми или самыми ценными партнерами теплом и роскошью настоящего восточного ковра. Издавна эти произведения ткацкого искусства преподносили в дар уважаемым людям и почетным гостям.

Самая крупная сеть салонов по продаже ковров на территории России и Европы — компания «Мир Ковров» — приглашает вас в удивительный мир восточных ковров. В новом поступлении, приуроченном к праздникам и наступлению весны, вас ждут традиционные ковры из Пакистана, Ирана, Китая и Непала. Отдельных слов заслуживают рукотворные произведения с неповторимыми узорами. Такой подарок сможет украсить самый изысканный интерьер!

В дизайнерской коллекции Guy Laroche найдутся оригинальные идеи, которые придутся по вкусу модникам и творческим натурам. Воображение поражает разнообразие комбинаций ворса, различных вставок из металла, кожи, шелка, шерсти и т.д. Современные тенденции интерьерной моды нашли свое воплощение и в работах дизайнеров турецкой компании STEP.

Чтобы не «прогадать» с подарком, вы можете приобрести к праздникам подарочный сертификат в салоне «Мир Ковров» на любую сумму. Также вы можете воспользоваться уникальной услугой примерки ковра. Несколько понравившихся вам моделей доставят домой к получателю подарка, где он сможет оценить их великолепие в своем интерьере. Наиболее подходящий ковер вы сможете оплатить непосредственно после примерки.

Компания «Мир Ковров» дарит вам не только богатство выбора, но и праздничные скидки. Приходите и убедитесь сами!

Салон «Мир Ковров»:

ТВК «Большая Медведица»

ул. Светлановская, 50

тел.: (383) 230-24-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления