NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Две новосибирские пары отметили золотую и бриллиантовую свадьбы (фото)

Две новосибирские пары отметили золотую и бриллиантовую свадьбы (фото)

Супруги Кармальцевы

Сегодня, 14 февраля, в загсе Ленинского района Новосибирска отметили свадьбы две пары, прожившие вместе более полувека.

Как рассказали Василий и Валентина Кармальцевы, прожившие вместе 50 лет и отмечавшие сегодня золотую свадьбу, познакомились они на праздновании Нового года в ДК «Металлург». Ухаживал Василий за будущей женой недолго — 14 февраля молодые сыграли свадьбу. «Дед-то у меня веселый парень, я поспокойнее. За 50 лет всякое было, но уступаем друг другу, миримся. Секрет совместной жизни — в любви», — говорит Валентина Кармальцева.

Супруги Пуховы

Еще одна пара — Василий и Анна Пуховы — отмечали бриллиантовую свадьбу. 19-летняя Анна и 23-летний Василий познакомились на танцах в клубе Покрышкина и сразу поняли, что это любовь на всю жизнь. «Я его никогда не называла Васькой, только Васенькой, а он меня — Анюточка. Доверял мне, на курорты отправлял. Всегда привозил подарки, все сам, ничего никогда не заказывала. Вот и на День влюбленных всегда что-то дарит», — рассказывает Анна Пухова. «Я ее маленько балую», — улыбается ее муж. За 60 лет совместной жизни у Пуховых образовалась большая семья — 3 детей, 7 внуков и 6 правнуков, которые часто собираются на семейные праздники.

Всего в 2013 году на территории области было проведено 633 золотых и бриллиантовых юбилеев, а с начала 2014 года — уже более 30.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Бурлаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления