NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как любовь помогает похудеть?

Как любовь помогает похудеть?

В самый романтический день в году мы хотим выглядеть в глазах наших любимых прекрасными и стройными. День всех влюбленных — пожалуй, идеальный момент для раскрытия вашей красоты и становления на путь совершенства!

В честь праздника «Ваку Клуб» дарит всем, кто любит и любим, великолепную возможность обрести подтянутую фигуру и сохранить здоровье на «умных» тренажерах. Только с 14 по 16 февраля включительно при покупке абонемента на тренажеры «Ваку Клуб» дарит абонемент в релакс-зону!

Для начала вас ждет тренировка на новейших вакуумных и термальных тренажерах, которые воздействуют на организм с помощью тепла и вибрации, тем самым исключаются чрезмерные нагрузки на суставы и позвоночник. Эти высокотехнологичные разработки применяются в тренировках олимпийских чемпионов. Вы выполняете привычные упражнения, как на велотренажере или беговой дорожке, и в это же самое время специальный подогрев повышает температуру тела, сосуды расширяются, а клетки активно насыщаются кислородом, процесс сжигания жира ускоряется на 400 %. Получасовая тренировка в «Ваку Клубе» по эффективности тождественна двум часам интенсивных упражнений в «традиционном» зале. За одно занятие вы теряете до 5 см в объемах. Таким образом, если вы начнете заниматься уже в эту пятницу, то к следующей неделе вы сможете убрать до 10 см в талии и бедрах, это ли не мечта?

По завершении тренировки вы сможете восстановить силы в релакс-зоне. Преобразившись и отдохнув телом и душой, вы отправитесь на встречу с любимыми, став на шаг ближе к идеалу!

«Ваку Клуб» желает всем влюбленной всегда быть в форме и ценить друг друга!

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

ул. Романова, 39, 1-й этаж

тел.: (383) 319-66-96

Подробная информация — на сайте vacuclub.com

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления