NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Министр региональной политики стал вице-мэром Новосибирска

Министр региональной политики стал вице-мэром Новосибирска

Андрей Гудовский ушел с поста министра региональной политики Новосибирской области и стал заместителем мэра.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, сегодня и. о. мэра Новосибирска Владимир Знатков представил руководителям структурных подразделений мэрии своего нового заместителя Андрея Гудовского, который ранее, в конце апреля, был назначен министром региональной политики НСО и проработал в этой должности меньше года.

Теперь он будет курировать в мэрии блок взаимодействия с правоохранительными и надзорными органами. В его подчинение будут выведены правовой департамент мэрии и комитет по взаимодействию с административными органами мэрии, сообщили в пресс-центре.

Андрей Гудовский родился в 1970 году, в 1994 году закончил НГПУ по специальности «история» с квалификацией учителя. Среди последних мест работы — руководящие должности в СО РАН, в Сибирской академии управления и массовых коммуникаций и ОАО «Торговый квартал-Новосибирск».

В 2010 году был избран в горсовет, где возглавлял комиссию по местному самоуправлению. После назначения на должность министра его полномочия были досрочно прекращены. Как стало известно в середине 2013 года, Гудовский заработал за 2012 год больше всех из руководителей области — 21,43 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления