NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Начались продажи первого планшетного компьютера Nokia (фото)

Начались продажи первого планшетного компьютера Nokia (фото)

Сегодня в Новосибирске начались продажи первого планшетного компьютера от Nokia.

Как сообщили в пресс-службе компании «Связной», модель Lumia 2520 имеет 10,1-дюймовый дисплей, весит 615 г и является первым планшетом Nokia. Устройство работает на базе ОС Windows RT 8.1. «В набор программ Lumia 2520 входят эксклюзивная версия Nokia Mix Radio, полноформатный Microsoft Outlook, пакет Microsoft Office и многие другие программы», — говорится в сообщении «Связного».

На сайте Nokia указано, что первый планшетный компьютер этой компании работает на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon800 с частотой 2,2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Он оснащен емкостным Full HD экраном, модулями связи 2/3G и 4G (LTE), Wi-Fi, Bluetooth 4.0, камерой с разрешением 6,7 Мп.

«Рынок планшетов в Новосибирске растет более чем трехкратными темпами. Выход на рынок компании Nokia с моделью Lumia 2520 даст покупателям больше выбора», — отметил директор по региональному развитию группы «Связной» Денис Шейбаль.

Продажи Nokia Lumia 2520 стартовали в магазинах «Связного» в Новосибирске по цене 23 990 руб. Устройство предлагается в черном матовом и красном глянцевом цветовых решениях.

НГС.НОВОСТИ

Фото nokia.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления